РокерША• 13 декабря 2014

Посоветуйте узиста Киев для определения пола!

Срок 17 недель, посоветуйте толкового узиста (только Киев) чтоб посмотрел как ребенок и определил пол.
Дама с собачкой• 13 декабря 2014
На Гарматной Садовой!!! Супер))))
Ошеламиссимо• 13 декабря 2014
Пидченко (ИГР), Соловьев (Надия)
автор РокерША • 13 декабря 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Пидченко (ИГР), Соловьев (Надия)
К ним запись огого, звонила в клинику, чтоб к Пидченко попасть, ближайшая дата 16 января..
Ошеламиссимо• 13 декабря 2014
Допишу: нам Пидченко на 12 неделе точно сказал. Но! Они спецы по патологиям, т.е. к ним идут не пол выяснять, а убедиться, что с малышом все хорошо, поэтому они не оч. рады вопросам про пол ребенка, но все же отвечают.
автор РокерША • 13 декабря 2014
Ответ дляДама с собачкой
На Гарматной Садовой!!! Супер))))
А это частная клиника, как называется?
Ошеламиссимо• 13 декабря 2014
Ответ дляРокерША
Да, к сожалению это так. Я за месяц к Тарасу Юрьевичу записывалась, а вот с Соловьевым больше повезло, за неделю всего записалась ;)
Люблю Украину• 13 декабря 2014
Роддом 4 на Оболоне. Мельник Юрий Николаевич. УЗИ около 300 грн у него стоит.
автор РокерША • 13 декабря 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Подскажите, а вы давно были у Соловьева? Какая цена на узи? И записывает ли видео на флешку?
No problems• 13 декабря 2014
http://www.doctop.com.ua/doctors/beletskiy-dmitriy...
автор РокерША • 13 декабря 2014
Ответ дляNo problems
Он в клинике Мать и Дитя принимает?
миссАрфография• 13 декабря 2014
Лиска Ю.П.тел.0675013550 200 грн
Ошеламиссимо• 13 декабря 2014
Ответ дляРокерША
Мы у него были в конце мая вроде, точно не вспомню. Пидченко был в отпуске, а надо было сделать узи (были нюансы). Стоимость была уже как и у Пидченко, почти 500грн, точно не помню. Запись не делали, но он нам сделал фото, да еще и такое удачное, поймал мордашку малышки )) Это бесплатно. Потому как в ИГР фото 50грн стоит. Но мы были на 36 неделе, уже малыш крупный и такого прикольного видео или фото не получится. Хотя наша мордаха вышла одуренной!
Да и у него можно с семьей заходить, он все по ходу рассказывает и показывает, там 2 монитора (1-ему и 2-нам), мы ходили с мужем и старшей дочкой, все остались довольны ))
Дедуськина бабуська• 13 декабря 2014
Пидченко
No problems• 13 декабря 2014
он работал в Исиде (сейчас не знаю ,где работает) .Я к нему в Исиде обращалась
Hungry Annie• 13 декабря 2014
И я за Лиску, с полом всегда попадал и по всем остальным вещам к нему никаких претензий
No problems• 13 декабря 2014
Ответ дляРокерША
Он в клинике Мать и Дитя принимает?
да
автор РокерША • 13 декабря 2014
Ответ длямиссАрфография
Лиска Ю.П.тел.0675013550 200 грн
Спасибо, а запись к нему по мобильному телефону? В какой клинике он принимает?
No problems• 13 декабря 2014
да, сейчас в клинике Мать и дитя. Я к нему в Исиду обращалась
автор РокерША • 13 декабря 2014
Ответ дляHungry Annie
Спасибо Большое! А в какой клинике сейчас он принимает, и какая очередь к нему? (хочу просто ближайшее время)
Ксерокопия ночи• 13 декабря 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Пидченко (ИГР), Соловьев (Надия)
+++
Hungry Annie• 13 декабря 2014
Ответ дляРокерША
Я к нему езжу на Салютную, но кадется он не только там принимает. Договариваюсь за несколько дней до УЗИ. Звонить лучше утром или вечером после 20. В очереди долго сидеть не надо т.к. он назначает время. Принимает и в субботу
автор РокерША • 13 декабря 2014
Ответ дляHungry Annie
Спасибо Большое за совет. Скажите, а принимает только по записи или живая очередь?
Морковку дай• 13 декабря 2014
Многие нахваливают Бокучаву Р.А. Принимает в областной поликлинике и в МиД.
Почитайте о нем отзывы.
severceva• 13 декабря 2014
я хожу до Марущак Олени (вона і генетик) - клініка Вікторія на подолі - ще хвалять Парпалея.
спальное место• 13 декабря 2014
Брежнев, принимает в омега-киев клинике и еще где-то , устанавливает по плодному яйцу даже пол ребенка)
Подтяжка• 14 декабря 2014
Ответ дляМорковку дай
Почитайте о нем отзывы.
я у него наблюдаюсь уже второй раз. Удивительный, прекрасный человек! очень деликатный, никаких грубостей, всегда успокоит... Оба раза сказал пол ребенка на сроке в 12 недель. Лучший узист Киева! в 2012 году узи стоило 200 грн, сейчас - 250 грн. Принимает по предварительной записи. Очень рекомендую! если нужен тел - напишите!