100pudov• 13 декабря 2014

Что делать ? Продавец дал не правильные замеры.

Подскажите, как бы Вы поступили? Купила пуховик, в теме были указаны замеры ПОБ-50 см, фактически -47. Пуховик оказался мал. В итоге без пуховика и без денег. Возврат продавец принимать не хочет, в покупатели не переводит. Сказала, что объявление удалять не будет и ... удалила. Вопросы игнорирует.
Наездница• 13 декабря 2014
Жалуйтесь админ. Если замеры предоставлены не верно, однозначно возврат, еще и за счет продавца.

Черепаха Тортила• 13 декабря 2014
К сожалению, насильно ее никто принять возврат не заставит (((
Оно само купилось• 13 декабря 2014
может она ПОБ меряла чуть ниже, а там и 50 получится..
Бауди на ауди• 13 декабря 2014
Ответ дляОно само купилось
да тоже так подумала...
Рябушка Ку• 13 декабря 2014
Ответ дляОно само купилось
только хотела так написать, наверное у нее бедра (в пуховике) ниже

Вообще надо бы возврат организовывать...
Герцогиня• 13 декабря 2014
Возврат.Договаривалась бы только так.Куда его деть?Если он мал?
автор 100pudov • 13 декабря 2014
По самому низу пуховика замеры 49 см. Обратила внимание на фото продавца - замеры сделала на уровне бедер

забиякина• 13 декабря 2014
ну вы тоже неправильно измеряете, об меряется ниже
ДваДваВосемь• 13 декабря 2014
писать админам !
за то что Вас не перевели в Покупатели.
автор 100pudov • 13 декабря 2014
Ответ длязабиякина
в смысле не правильно? на уровне бедер продавца ( согласно ее фото ) и моих бедер-47 см, по самому низу -49. Пуховик почти прямого кроя, не волан.
Мандолина Бу• 13 декабря 2014
Ніколи не переказуйте гроші, поки Вас не переведуть в покупці.
Рекламама• 13 декабря 2014
Ответ дляМандолина Бу
Как это так? Я 5 человек переведу в покупатели, а оплатит только 1 (из опыта) и что продавцу с этим делать? Нет, тех кто не переводит в покупатели после оплаты я тоже категорически не пониманию, но до оплаты переводить по моему не правильно, это все равно что в магазине выдать человеку чек, а он потом расчитаеться, может быть..
Мандолина Бу• 13 декабря 2014
Ответ дляРекламама
А в чому проблема? Відмінити замовлення, а з оцінкою поставити, що угоди не було, і все.
Підтвердження замовлення - це не чек про оплату, а лише підтверждення від продавця, що він готовий це замовлення виконати.

А без такого підтвердження покупець ризикує, бо не зможе навіть оцінку виставити потім у випадку чого.
Мандолина Бу• 13 декабря 2014
З правил цього сайту, ось:

Статус
Новый – покупатель недавно сделал заказ и еще может вносить в него изменения;
В работе – заказ принят продавцом, изменения со стороны покупателя невозможны; Заказчик переводится в покупатели
На отправку – покупатель оплатил, заказ сформирован и готов к отправке;
Доставлен – заказ доставлен;
Отклонен продавцом – заказ по каким-либо причинам не может быть принят;
Отклонен покупателем – покупатель сам отменил заказ до того, как его принял продавец.