Зубная фея• 13 декабря 2014
Посоветуйте клинику где делают медикаментозный аборт
Девчонки, не судите. У меня уже есть два сыночка, сейчас опять забеременела. Младшему только 1,8. Я больше не хочу. Кто где делал медикаментозный аборт, в какой клинике чтоб все прошло нормально, посоветуйте.
Анти-аноним• 13 декабря 2014
Ответ дляЗубная фея
С такой ситуацией в стране страшно. А что будет завтра - неизвестно. Сегодня хорошо зарабатывает, а дальше как будет, кто его знает? Детям хочется дать все самое лучшее, а не жить на копейки и думать чем завтра кормить и во что одеть.
но, ведь уже есть двое деток, раз вы можете двоих обеспечит значит и троих сможете. Дальше у вас будет только лучше. трое ваших деток будут радовать вас и вы будете гордится собой и своим мужем, что родили и вырастили таких хороших деток, а вот что будет после аборта, его последствия никто не знает. Моя подруга три года назад сделала аборт, лечится до сих пор и деньги семьи уходят не на развитие двоих детей, а на ее лечение по женски.
Жена брата Админа• 13 декабря 2014
Ответ дляЗубная фея
Вот вы сами пишите, что обеспечены, подумайте, не убивайте лялечку! У меня муж 2000 получал, когда решились на второго, сейчас 2600 получает, и растим двоих деток, не голодаем, детям все лучшее стараюсь купить.
Зубная фея
• 13 декабря 2014
Сижу и плачу. не знаю что делать. Я уже так хочу на работу, уже так хочу вырваться из этих пеленок и памперсов....
Однозначная• 13 декабря 2014
Ответ дляkaty05
Бог дает ребенка и дает на ребенка. не отказывайтесь от ЧУДА!!!! Боженька за это накажет!!!!! не сейчас - так потом.
есть притча про женщину, у которой было двое деток. она сама их воспитывала. узнала, что беременная и пошла на аборт. детей с бабушкой оставила. бабушка отвлеклась - дети наглатались таблеток и умерли.... она вернулась домой ни с чем и в никуда.
Аборт - это смертельный грех!!!! не убивайте ребенка!!! у него уже есть душа!!! как некрещенный он попадет в ад и до Страшного суда будет там!!!! Вы такой судьбы хотите для своего ребенка?????
Хватит лезть в чужие, не ваши дела. Достали уже со своим ’судом’! Автор сделает так, как посчитает нужным, и вы никто, чтобы ее осуждать или учить жизни.
Моська-слон• 13 декабря 2014
Автор, милая, не осуждаю Вас, но https://
p.s. У самой двое, планирую третьего. Живем скромно. Аборт-это большой грех. Подумайте...
Звезда в шоке• 13 декабря 2014
Ответ дляkaty05
Удалено администрацией...
предохраняться тоже грех,все тут грешные,да?тошнит от таких как вы.
Зубная фея
• 13 декабря 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Я не представляю как можно жить с двумя детьми на 2600. Извините меня, не хочу обидеть.
После шести ни-ни• 13 декабря 2014
Автор, я попала на сохранение с выкидышем в результате( в палате со мной лежала левочка, ее после медикаментозного аборта, мама по скорой привезла в ее роддом и делали срочно чистку в час ночи, я не знаю подробностей, что она пила и как,.Но девушка сказала, что у нее жутко болел живот и она потеряла сознание.
Ответ дляЗубная фея
когда первенца родила - муж потерял работу. ребенок родился недоношенный и мне нужна была постоянная помощь мужа по уходу за ним. помогали родители. через два месяца муж нашел работу еще лучше и материальнее прежней!!! я не приукрашиваю!!!
Автор сверху виднее что и когда делать. Ничего не бойтесь!!! У Вас ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
Только не аборт!!!!! потом локти себе кусать будете!!!
Зубная фея
• 13 декабря 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
По моему опыту таблетки самое безопасное и безболезненное
Вы делали медикаментозный аборт?
Однозначная• 13 декабря 2014
Ответ дляМоська-слон
Проходите мимо и живите дальше скромно. Грех - это советовать кому-то подумать и лезть со своим нравоучениями и видеороликами. Автор задавала другой вопрос.
Звезда в шоке• 13 декабря 2014
Ответ дляЗубная фея
автор,если вы не хотите этого ребенка,не насилуйте себя.я забеременнела когда ребенку был 1 год,побоялась делать аборт.и всю беременность даже к животу не притронулась,не было желания.ребенку уже 1,4 до сих пор не проснулись материнские чувства,живу как в кошмарном сне.ребенка нужно хотеть,иначе он будет обузой для вас.не люблю своего нежеланного ребенка.часто возникают мысли как бы жила если бы сделала аборт
Tasha.Kasya• 13 декабря 2014
Ответ дляЗубная фея
Автор, миленькая, извините. А можно спросить: какие у Вас условия проживания, например, доход? Двоих ведь Вы смогли родить и прокормить, а на третьего тоже тарелочка супчика ведь найдется, не так ли?
Жена брата Админа• 13 декабря 2014
Ответ дляЗубная фея
я еще детские получаю 930. Вот так и живем, а вы точно третьего потянете, на работу успеете еще! Не плачьте, ваше сердце уже любит крошку, вот и плачете, оставляйте сестричку своим сыночкам!
Зубная фея
• 13 декабря 2014
Ответ дляSkidrow
не плачьте у вас больше будет проблем если вы убьете ляльку посмотрите фильм про аборт и если у вас есть сердце вы примите правильное решение представьте какая будет красавица -ведь вам так хотелось девочку-потом меня вспомните
Хотелось девочку, но младший у меня уже третий мальчик. Самый первый родился замершим в 7 мес. Я не надеюсь уже на девочку.
Однозначная• 13 декабря 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
+1000
Анти-аноним• 13 декабря 2014
Ответ дляЗубная фея
Боже мой, какая простите хе..рня эта ваша работа, простите! По сравнению с тем что вы хотите натворить со своим организмом, вы же можете себе жизнь испортить этим абортом, страдать потом вялотекущими воспалительными процессами, гормональными сбоями, кистами и т.д. Я уже не говорю об уничтожении своего малыша.
Да плевать на эти работы и все прочее, ничего нет в жизни важнее чем ваше здоровье и жизнь ваших детей троих! А их уже трое!
Не делайте выбор в пользу работы никогда!! Если этот выбор стоит между здоровьем, детьми и работай!!
После шести ни-ни• 13 декабря 2014
А мне потом уже делали выскабливание, но наркоз был легким, то есть я все слышала ,что происходило вокруг, но боли не чувствовала.Это я к тому , что если вы боитесь наркоза, то можно еще так.
Зубная фея
• 13 декабря 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Живем сами в двухкомн.вк-ре. муж зарабатывает по-разному, но в основном 8-10 тыс в месяц. Иногда 5-6. Я тоже работаю, меня на работе оставили по труд. договору, платят 3600. Ценный кадр, терять не хотят.
Однозначная• 13 декабря 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
+1000. Вы умница, что так откровенно признались.
После шести ни-ни• 13 декабря 2014
Ответ дляЗубная фея
Тогда ответ очевиден и никто не в праве вас осуждать.
Ответ дляОднозначная
Я не учу жизни!!!!
Я пытаюсь спасти,как минимум две души: душу ребенка и самого автора!!!!
Автор, поверьте. Я Вас не осуждаю. наверняка Вам сейчас страшно, тревожно и время неспокойное....
Но у нас у каждого есть ангел-хранитель. с нами он разговаривает через нашу совесть. что Вам она подсказывает?
После шести ни-ни• 13 декабря 2014
Ответ дляkaty05
Я не учу жизни!!!!
Не травите, ей и так фигово.
Tasha.Kasya• 13 декабря 2014
Ответ дляМоська-слон
Удалено администрацией...
Я видела это видео... Очень страшно... Никогда не забуду этот сон, который приснился этой женщине...
Зубная фея
• 13 декабря 2014
У меня удалена щитовидная железа. Удалили еще в 16 лет. Когда забеременела в 2012 году вторым, меня врач в ЖК спрашивает, а вам эндокринолог разрешил рожать? А кто у него спрашивал. В общем спрашивать уже было поздно, я становилась на учет в 13 недель. Но слава Богу родился здоровый мальчик. На Харьковский в больницу где меня оперировали каталась каждый месяц до самых родов и каждый месяц сдавала анализы специальные: по ним видно не развивается ли у ребенка умственная патология. Сейчас опять беременность. Я не ищу оправданий аборту.
Анти-аноним• 13 декабря 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
не пишите такого никогда!!! Работаю в детской реанимации, под дверьм отделения каждый день валяются на полу, рвут волосы и воют не своим голосом мамы, рыдают и кричат зачем я говорила что хочу аборт, зачем говорила как ты мне надоел Господи помоги моему ребенку выжить, я больше никогда такое не скажу...Не говорите такое Бог все слышит.