Зубная фея• 13 декабря 2014
Посоветуйте клинику где делают медикаментозный аборт
Девчонки, не судите. У меня уже есть два сыночка, сейчас опять забеременела. Младшему только 1,8. Я больше не хочу. Кто где делал медикаментозный аборт, в какой клинике чтоб все прошло нормально, посоветуйте.
Анти-аноним• 13 декабря 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Вы-атеист, который верит, что аборт-это убийство? Впервые такого встречаю. Побольше бы таких атеистов!
я не атеист, я верю в Бога, но я не разделяю энергию космоса и Создателя, так сказать. В церкви не хожу, на иконы не молюсь, попам не верю...
Это самое настоящее убийство, чем выше срок тем больше отягощающих обстоятельств висит на убийце.
Tasha.Kasya• 13 декабря 2014
Ответ дляАнти-аноним
Вы как мой муж
Tasha.Kasya• 13 декабря 2014
Ответ дляАнти-аноним
мужу.
Он верит по-своему, но без фанатизма. Живет по принципу-не навреди другому, нов церковь не ходит.
Анти-аноним• 13 декабря 2014
Ответ дляTasha.Kasya
не навреди, это мое кредо...
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Девомки судить Богу, а не вам! Я делала дважды медикаментозный аборт, не по своей воле! Первый раз после болезни нельзя было рожать, второй после приёма сильных антибиотиков которые нельзя принимать при беременности (мог родится даун, давали всего 1% что ребёнок будет нормальным). Обьездила все клиники Киева и везде, здавала анализы, так как ребёнок был желанный! Сделала медикаментозный первый прошёл безболезненно, так как на ранней стадии, второй немного намучалась, боли были, но это был срок побольше. Анализы никакие не берут, только делают УЗИ, что б беременность не внематочная была! Слава богу у меня уже ребёнку 2года. Через год после аборта родила! Стоило этой осенью 2,900грн - подруга делала. И делают его в каждой консультации!
Мы не судим, а предостеригаем!!!!!Разница!!!! И мне жаль, что Вы поверили врачам!!!! Моему ребенку тоже ставили такой же диагноз, родился совершенно здоровым!!!!! Я тогда пришла к своему гинекологу с результатами анализов этих, положила ей на стол и говорю: мне все равно, что тут написано - я рожаю!!!! Она мне: ладно-ладно, дайте я хоть посмотрю что там у Вас.
спустя 5 месяцев у меня появился первенец - совершенно не Даун!!! Хотя прессинг со стороны врачей (особенно генетиков) был колосальный!
Телефон Рубика• 13 декабря 2014
Ответ дляЗубная фея
Забыла город уточнить. Киев.
Клиника Биомед.
Tasha.Kasya• 13 декабря 2014
Ответ дляkaty05
Вы-молодец, очень сильная вера у Вас. Не все так сильны. Врачей тоже можно понять. Я не оправдываю их, но если вдруг случится беда-будут виноваты они, ведь не предложили, не сказали и т.д. Решает всегда женщина. Врач может только предложить и никак не приказывать.
Звезда в шоке• 13 декабря 2014
Ответ дляTasha.Kasya
А почему невроз? Мы в одной комнате все спим и живем, старший спит прямо возле кроватки младшей сестры. Она тоже до 5 мес не спала, только возле сиси или на руках. Но, я сына готовила к тому, что маленькие детки плачут, им нужно больше внимания в первое время, сын никогда не жаловался. И получилось, что я переживала, как маленький ребенок будет старшему мешать, а вышло совсем не так. Никто не мешает.
стрший с СДВГ очень плохо спит.ворочается,раскрівается.младшая тоже любитель покрутиться.внимание уделяю достаточно,даже больше,чем нужно.дочка все время на руках
ПлюшкамиБалуюсь• 13 декабря 2014
Ответ дляkaty05
Слава Богу, что ребёнок родился здоров! Это редкий случай, да и смотря какой диагноз и из за чего! У меня у родственницы пример не утешительный....
Звездолётчица• 13 декабря 2014
Извините,Автор!тысячу раз.
Но как это-НЕ ХОЧУ чтобы родился свой же ребенок?
Может передумаете?А вдруг принцесса родится?Или самый умный?
Ненавязчивый синтезатор• 13 декабря 2014
Ответ дляkaty05
Хорошо, что вам так повезло. У меня знакомой врачи в один голос твердили про аборт, так как ребенок родится неполноценный. Не послушала. В итоге родился глубокий инвалид - не видит, не слышит, не разговаривает, не ходит, не сидит...
yasenyatko• 13 декабря 2014
Автор, миленькая, только хорошо обдумайте, если бы вам было все равно - вы бы не плакали, выберите малыша!
Телефон Рубика• 13 декабря 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
зачем писать такое?заберите себе ребенка автора если такая умная.автор задала вопрос,а не просила писать мемуары.не знаете-проходите мимо
+1000000000
Звездолётчица• 13 декабря 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Помоги,Господи!
Tasha.Kasya• 13 декабря 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Я Вас очень понимаю. Вы просто умничка. У меня у самой у сына СДВиГ, я много писала тут об этом тоже. Понимаю Вас как никто другой...
Но, все это пройдет. Молитесь, просите Бога о помощи. Я так волновалась, как сын будет в школе учиться, у него ведь ДВиГ, отдала в школу в 7,5 лет и сын сейчас-один из лучших в классе!!! Вы любите своих деток, я, например, это чувствую, просто Вы устали и от этого такие слова и мысли. Все будет хорошо.
Заместитель Анонима• 13 декабря 2014
Ответ дляЗвездолётчица
Помоги,Господи!
Не делайте аборт, автор! Эта ваша кровинушка...Большой грех, Вам же жить с этим дальше, подумайте хорошо!
Звездолётчица• 13 декабря 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
ответ не для меня поставьте,а для Автора.
Ответ дляTasha.Kasya
В том то и дело, что заставляли!!! при чем слова не подбирали!!!
До истерики меня довели... Ну это мелочи....
главное мое шестилетние чудо!!!!
Он сегодня целует меня - я щечку подставляю, еще тянется (хочет в губы поцеловать) я опять щечку. говорю, что жену будет в губы целовать. а он мне:’Мама, а почему ты мне не жена?’
главное мое шестилетние чудо!!!!
Tasha.Kasya• 13 декабря 2014
Ответ дляkaty05
главное мое шестилетние чудо!!!!
О, меня бы не заставили. Мой Г меня тоже на УЗИ гонял аж 4 раза, а я делала только один-на 9 неделе и все. Верила, что все будет хорошо. И в больницу не ложилась.
Телефон Рубика• 13 декабря 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
автор,вы бы лучше закрыли тему,а то если честно уже тошно читать фразы типа братики ждут сестричку и эти все глупые видео.никто тут не знает что у вас на душе и как это тяжело.сами наедине с собой сядьте и подумайте,представьте как будет проходить ваш быт.как будет морально вам имея маленького ребенка и будучи беременной жить! как будут все вместе дети болеть(тизвините,но такое тоже бывает)и вы будете валиться с ног.как средний ребенок будет реагировать когда мама будет сутками тягать младшего а он будет ни кому не нужный.я пережила этот ужас,заработав проблемы со здоровьем и нервами,пострадал и старший ребенок.вашим детям нужна здоровая МАМА а не загнаная в депрессии лошадь(извините)если вы не готовы и у вас нету сил.....тогда думайте сами.имея двоих детей с маленькой разницей,кроме минусов ничего не вижу.есть фанатки,которые балдеют и рожают в удовольствие,но судя по тому,что вы хотите сделать аборт-вы не такая.и для вас это будет обузой
Та да! Автор никого не слушайте,решать только Вам.
Репетиторша• 13 декабря 2014
Автор, у меня когда-то было подозрение на Б. и хотела делать медикаментозный. Но мне сказали, что вакуумный куда безопаснее, поскольку ’побочек’ не так много.
Ответ дляTasha.Kasya
К сожалению, многие с испуганными глазами сразу бегут на аборт...
не подумав... а потом локти кусают...