размахер• 13 декабря 2014
Елка с комом земли на Новый год!
Хочу купить елочку на новый год с комом земли!Есть две версии ухода за ней 1.Елку можно занести с холода в тепло и держать ее до весны ,а потом высадить и так она не пропадет 2.Елку в помещение можно заносить не более суток!Поделитесь ,пожалуйста,у кого был опыт такого?
волосатое стекло• 13 декабря 2014
Вчера лесник расказывал по телеку.Нарядили напраздники, постояла и можно даже!! в мороз высадить в землю, сказал,что ель придивется.Так что можно весны не ждать, если землю расколупаете.Мы тоже такой вариант рассматриваем-в горшке.
ФрекенБок• 13 декабря 2014
Я знаю одних - они так делали. Из лесу елочку принесли и во дворе хотели потом посадить. Но чем закончилось, к сожалению, не знаю - прижилась или нет.
Мне кажется шансов мало.