Трактор Вика• 13 декабря 2014

Корсет для корекции осанки, кто носил, как вам?

Хочу купить себе, у меня сколиоз 3 степени и сутулюсь немного. Есть ли смисл в такой покупке? Поможет держать осанку? Какой лучше купить?
kutelmakh oksana• 13 декабря 2014
Очень интересно и мне

Луноходик_Ик• 13 декабря 2014
Сейчас как раз занимаюсь поиском,Ваша тема кстати
бибизяна• 13 декабря 2014
Выброшенные деньги. Корсет не накачает Вам мышцы, а плохая осанка это слабые мышцы спины. Короче, корсет это надежда для ленивых.
автор Трактор Вика • 13 декабря 2014
Ответ длябибизяна
я каждый день занимаюсь фитнесом так что я не о накачивании мышц говорю, а о формировании привычки ровно ходить и сидеть.
автор Трактор Вика • 13 декабря 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
какие модели вам понравились, что и кто вам советовал?
Разгуляшка• 13 декабря 2014
А мне нравится.
Никогда даже внимания не обращала на них а тут сестра купила. Стала носить - супер!
Всегда ровная спинка.
бибизяна• 13 декабря 2014
Ответ дляТрактор Вика
Качайте продольные мышцы спины, тогда и будет прямая спина. Никакая привычка не поможет, если мышцы слабые, спина будет уставать и будете сутулиться.
Дадосвидания• 13 декабря 2014
Я после беременности пыталась болями в спине, купила корсет грация Тонус Элласт. Очень понравилось привыкаешь держать спину прямо и боли значительно уменьшились
Луноходик_Ик• 13 декабря 2014
Ответ дляТрактор Вика
в аптеке много насоветовали,только купить негде.Корсеты делают в Луганске. Есть конечно Китай,но это не то

Луноходик_Ик• 13 декабря 2014
Ответ дляДадосвидания
Цитата:
Я после беременности пыталась болями в спине, купила корсет грация Тонус Элласт. Очень понравилось привыкаешь держать спину прямо и боли значительно уменьшились[/ci
где купили и какая цена?
RASPBERRY - 1• 13 декабря 2014
Заходите ко мне за корсетами
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9741641.html
Луноходик_Ик• 13 декабря 2014
Ответ дляRASPBERRY - 1
Заходите ко мне за корсетами
так у Вас размер на очень большую женщину.