Просто каралева• 13 декабря 2014
Какой термальной водой пользуетесь Вы?
У меня была такая
Но она заканчивается, думаю покупать ли еще ее или другую попробовать!
барабанщица• 13 декабря 2014
Ответ дляПросто каралева
Удалено администрацией...
вы пиарете свой написанный сегодня отзыв!!!! жалоба
Просто каралева
• 13 декабря 2014
Ответ дляHаташа
Ля Рош Позе и Ашановский за 12 грн. - эффект тот же. Пользуюсь постоянно, на работе тепловентилятор - воздух сухой ужасно.
А в каком отделе в Ашане?
Маргарита 7• 13 декабря 2014
Я себе подобрала фитоспрей на термальной воде вот такой https://www.kidstaff.com.ua/tema-10683281.html Вечно мучаюсь зимой от пересушенного воздуха в помещениях и т.д. Производитель наш украинский, мне понравились ощущения на коже после использования. Может и вам понравится
40каградусная• 13 декабря 2014
как-то проводила анализ опросов
наиболее неагрессивная и минеральная оказалась урьяж
это было 3 года назад
сейчас не знаю
это было 3 года назад
сейчас не знаю
Просто каралева
• 13 декабря 2014
Ответ дляHаташа
Где кремы и лосьоны для тела, сфотала - вот так выглядит
Благодарю Вас, хочу попробовать!
Просто каралева
• 13 декабря 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
А я этот тоник полюбила еще больше чем любую Термальную воду
Присмотримся