iTaisi• 13 декабря 2014

А у вас были проблемы с babyplus?

Заказала 3.12.14 на babyplus игрушки. Причем заказ делаю 4 раз, до этого проблем не было. Все идет как обычно, пришло несколько смсок ну и сумма к оплате. Оплатила, отзвонилась, жду. И тишина. Номер товарно-транспортной не высылают. День жду, два, три... Звоню. Говорят, что в нашем городе Автолюкс закрылся, можно отправим Деливери. Хорошо говорю и снова жду. Снова тишина. Звоню. Говорят - отправили, а номер накладной не дают, говорят завтра вышлем. Звоню в Деливери. Там отвечают что мне ничего не идет. Опять в бебиплюс звоню. Признаются - не знают где посылка, ищут. В итоге 11.12.14 собрали новую посылку отправили. Ну думаю фух, вздохнула. Но не тут то было. Получила сегодня. Мало того, что посылка пришла в ужасном виде, коробка мокрая, помятая, но это вина доставки, понятно. Сюрприз был и дальше. Товар положен не весь, да еще и по другим ценам уже. Итог: на 249 грн игрушек не положено и удорожание товара на 74 грн. Я не СП, заказывала игрушки своим детям. Обидно блин, еще и дозвониться к ним попробуй. Отправила по электронке претензию, пока тишина.
vika2000• 13 декабря 2014
мне тоже не положили заказанное, притом оплатила я полную сумму, сказали типа в следующий раз учтем в заказе, который можно сделать на любую сумму, по упаковке - тоже заказала дорогого робота - коробка вскрыта, залеплена скотчем просто, измятая, хорошо я себе заказала. а если на подарок?
Алинп• 13 декабря 2014
Работаю с ними уже 6 лет. Бывают проколы в основном в декабре.
Апельсинка Я• 13 декабря 2014
Мне возвращали сумму,на которую не доложили. Брак был приличный,не вернули деньги. За удорожания не вернут ,остальное должны вернуть.
Kirrashima• 13 декабря 2014
Хм! У меня пкберепутали игрушки- прислали не то, сделала возврат... жду отправки.. цена на момент оплаты была 215 грн.. сейчас 250 грн... по телефону девочка сказала что по старой цене будет.. вот жду
VoronaVV• 13 декабря 2014
Если недовложение то они компенсируют эту суму на карточку возврат денег производиться в субботу или понедельник 2 дня в неделю, а такие проблемы у них в декабре потому ничего в декабре никогда не заказываю, проверено всегда проблемы и сп на декабрь конец ноября закрываю сплошные минуса а не зароботок выходит(
natacomin• 13 декабря 2014
У них всегда в декабре такой бардак, поэтому я подарки заказываю своим в октябре-ноябре. Работаю как организатор СП 4 года с ними. На декабрь заказов никогда не беру.
NatalyaGr• 13 декабря 2014
Заказывала в начале декабря,всё в порядке,правда не поняла размеры коробки,размер в два раза больше содержимого,еще и картона наложили...может стандарты такие.Но,что больше возмутило,то что я заплатила за доставку НП 41 грн,а когда отправляла половину из игрушек своей подруге,но в коробке не от магазина,а от почты и она в два раза меньше,то ей придется заплатить 65 грн...Извините,что немного не по теме...