Аноним• 16 февраля 2013

Девочки можно ли чем то заменить гропринозин, боюсь его

InnaLenska• 16 февраля 2013
А что с ним не так? Моему мужу назначили этот препарат, но я еще не успела его купить

Ello• 16 февраля 2013
ничем,что лечите то? Нормальный препарат,химия конечно как и все лекарства.
Ромашка_Бегемотовна• 16 февраля 2013
есть еще изопринозин
anna-gem4ugina• 16 февраля 2013
с грудничкового возраста в нашей поликлинике выписывают - хорошо себя зарекомендовал. По-моему амизон и амиксин - это фигня
Аноним• 16 февраля 2013
Отличный препарат, и взрослым и детям, если больны конечно, не для профилактики... Помагает действительно против вирусов.
Попробуйте кагоцел, если не так пугает)
irina7407• 16 февраля 2013
Я мне гропринозин нравиться , если можно так сказать. А что в нем не так?
автор Аноним • 16 февраля 2013
у нас вирус, кашель с мокротами, сразу без сухого, температура сегодня 39 была, почитала что есть побочки на него
Дафна• 16 февраля 2013
Мне назначали возможную замену- Изопринозин
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
было тоже самое
выписали я не давала, выехали на сиропе и все остальное.
если переживаете не надо.

Дафна• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
а от чего ее нету? Побочка от всего есть
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну дак у всех препаратах побочки есть.свою с 2-х лет лечу им.довальна
Like-A-Rainbow• 16 февраля 2013
есть побочки..у моих детей животы болят :( но такая реакция не у всех, многие -довольны
irina7407• 16 февраля 2013
Вам его врач выписал? Побочки есть у каждого лекарства. Соглашусь с Дафной - замена - Изопринозин. Но он дороже. Но мне кажется , что это одно и тоже, только разный производитель. Проконсультируйтесь с врачом, если есть сомнения.
Аноним• 16 февраля 2013
Нормальный препарат, деткам в 1 назначают
Боевая• 16 февраля 2013
Побочки вы прочитаете у абсолютно каждого лекарства, даже у гомеопатии. А гропринозин реально проверенный препарат и хорошо помогающий, давайте и не бойтесь. Я сына лечила им (врач назначал) в 1 год и 4 мес. В паре назначали со свечками Виферон и Гропринозин. Все быстро прошло.
автор Аноним • 16 февраля 2013
Просто прослеживается взаимосвязь, раньше всем поголовно назначали арбидол, я сейчас уже 3 врач гропринозин, думаю просто его продвигают
irina7407• 16 февраля 2013
Мне не когда не назначал врач Арбидол
irina7407• 16 февраля 2013
а гропринозин в аптечке есть всегда. Его надо начинать пить при первых проявлениях болезни
Динозавр• 16 февраля 2013
как по мне, так гропринозин вообще никакого эффекта не дает, арбидол - всегда помогал.

Оксана 1• 16 февраля 2013
было у ребенка то же, что и у вас. Даю гроприназин 6 день. Вроде все ок!
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляanna-gem4ugina
а вот и не фигня-амизон очень классная штука! ребёнку 6 лет дала в самом начале орви-через 1 день-здорова!
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну уже поздно его давать...давать надо как только чувствуете, что с ребом что то не так-нос чешется, вялый или ещё что-сами должны видеть. а когда уже пошло вразнос всё-то уже не поможет антивирусник никакой.
автор Аноним • 16 февраля 2013
Ответ дляTanuhochka
так у нас только вчера в 9 вечера началось,температура
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
и Вы думаете, что это хорошо? болезнь имеет свое течение, на которое нужно время...иммунитет при постоянных вмешательствах неизвестно как развивается и что в будущем покажет...но это мое мнение только.
biskontik• 16 февраля 2013
Вообще не стоит принимать противовирусные препараты - это лекарства с недоказанной эффективностью. Выздоравливают одинаково, что с их приемом, что без. Проверено. Так зачем травиться химией, еще и за такие деньги? ИМХО
ТУТ-ТИ• 21 февраля 2013
Я в шоке от этого препарата!! Назначили ребёнку в3 года. в противопоказаниях есть нарушения со стороны ЦНС. После первого приёма ребёнка как будто подменили- не спал не днём не ночью, практически ничего не кушал и постоянно капризничал и такое состояние продолжалось в теч. недели! Никогда ранее ни с чем подобным не сталкивалась!
Солнечный зайчик• 21 июля 2013
Автор, правильно боитесь. это очень опасный препарат, он активирует иммунную систему на клеточном уровне, увеличивая количество клеток защитников, ну это если так по простому сказать.поэтому и выздоровление наступает быстро, но радоваться этому вряд ли стоит, помимо побочных эффектов описанных в инструкции,он может вызывать аутоиммунные заболевания, т.е. клетки защитники могут с чужих переключиться на свои клетки,можно погуглить,что такое аутоиммунные заболевания......
И, девочки, не стоит так слепо доверять нашим врачам, сейчас это прежде всего бизнес.
Все это только ИМХО, не навязываю никому ничего.