Дедуськина бабуська• 13 декабря 2014
евочки подскажите что это может быть??как подкожные прищики, чешется и.....
девочки подскажите что это может быть?? только на правой руке )) как подкожные прищики, чешется и горбочками под кожей остается почти на всех 5 пальцах
Мамаша в бигудях• 13 декабря 2014
Чесотка, только не пугайтесь легко лечится мазью недорогой из аптеки
Дедуськина бабуська
• 13 декабря 2014
Ответ дляПрилипало
фото сделайте, мой муж врач. посмотрит!
ща фото скину )
Дедуськина бабуська
• 13 декабря 2014
ой не получается, но их на фото даже видно не будет, после того как он вылазит(прищик) осстается горбики и смотриш на норм. палец он ровный а этот горбами ((
Дедуськина бабуська
• 13 декабря 2014
Ответ дляIRiskA87
у меня такое от бижутерии (кольца в данном случае).может быть одевали?
вроде началось когда стала носить кольцо, муж подарил уже год ношу а на левой тоже есть но недавно(кольцо золотое) но прищиков нет может пока нет ((
Ответ дляДедуськина бабуська
трудно так сказать что именно у вас за проблема, но меня всегда спасает от кожных болячек СИНОФЛАН.
Зашла на 5минут• 13 декабря 2014
екзема, если пузырьки, чешутся, а из них жидкость выходит. но может и не экзема (тогда вам крупно повезло - потому что экзема не лечится).
чесотку вы хоть вылечите, а та гадость будет при каждом стрессе вылазить