Дедуськина бабуська• 13 декабря 2014

евочки подскажите что это может быть??как подкожные прищики, чешется и.....

девочки подскажите что это может быть?? только на правой руке )) как подкожные прищики, чешется и горбочками под кожей остается почти на всех 5 пальцах
На-перекуре• 13 декабря 2014
грибок или контактный дерматит на что-то

ДелиВерка• 13 декабря 2014
аллергия. может моющее или порошок
Прилипало• 13 декабря 2014
фото сделайте, мой муж врач. посмотрит!
IRiskA87• 13 декабря 2014
у меня такое от бижутерии (кольца в данном случае).может быть одевали?
Мамаша в бигудях• 13 декабря 2014
Чесотка, только не пугайтесь легко лечится мазью недорогой из аптеки
leona30• 13 декабря 2014
между пальцами? когда чешете есть пузырики и лопаються водичкой? мой совет помажте бепантен плюс
Мальчун-задирун• 13 декабря 2014
Чесотка скорее всего.
ТихоЯ• 13 декабря 2014
экзема
автор Дедуськина бабуська • 13 декабря 2014
Ответ дляПрилипало
фото сделайте, мой муж врач. посмотрит!
ща фото скину )

ой не получается, но их на фото даже видно не будет, после того как он вылазит(прищик) осстается горбики и смотриш на норм. палец он ровный а этот горбами ((
Ответ дляIRiskA87
вроде началось когда стала носить кольцо, муж подарил уже год ношу а на левой тоже есть но недавно(кольцо золотое) но прищиков нет может пока нет ((
IRiskA87• 13 декабря 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
трудно так сказать что именно у вас за проблема, но меня всегда спасает от кожных болячек СИНОФЛАН.
IRiskA87• 13 декабря 2014
...тем более если у вас зуд, то после Синофлана сразу перестает чесаться.
Зашла на 5минут• 13 декабря 2014
екзема, если пузырьки, чешутся, а из них жидкость выходит. но может и не экзема (тогда вам крупно повезло - потому что экзема не лечится).
чесотку вы хоть вылечите, а та гадость будет при каждом стрессе вылазить