Весенний Марафон• 16 февраля 2013

посоветуйте кофе-машину, бюджет 2000 грн

Пожалуйста, посоветуйте кофе-машину. Поделитесь отзывами, какая у Вас и довольны ли Вы ею? Столкнулась с тем, что нужен особенный помол для каждого вида кофеварок. Это правда? Какая у Вас кофе-машина и какое кофе используете?
Заранее спасибо всем отклинувшимся!
Аноним• 16 февраля 2013
Кофе-машина должна сама молоть кофе.

Аноним• 16 февраля 2013
за 2000 Вы можете приобрести только кофеварку.Кофе молотый не использую, зернами и кладу.сейчас купила кофе с ароматом ’ирландский крем’ и ’бейлиз’ - вкусняшка!
ksunj• 16 февраля 2013
Посмотрите мою машинку!очень хорошее предложение!

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4258653.html
Аноним• 16 февраля 2013
За 2000 - НИЧЕГО толкового. У нас саеко таля ринг + Кофе- радует. Все что покупали раньше -на мусорку!
zheeenka• 16 февраля 2013
за такую сумму могу предложить вам бу саеко,кофеварки очень хорошие,кофе сами мелят.пишите в личку,если интерисует)
zheeenka• 16 февраля 2013
из новых за такие деньги ничего толкового не купите
автор Весенний Марафон • 16 февраля 2013
извините, не разобралась насчет кофе-машины, значит мне кофеварка нужна!

zheeenka• 16 февраля 2013
и,кстати,под каждый сорт кофе мельничку необходимо подстроить
Njusha11• 16 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5015878.html

могу помочь и с кофеваркой, пишите в личку)))
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
Купите такую

http://www.eldorado.com.ua/vitek-vt-1513/p1061501/

Работает идеально. Качество напитка зависит от аппарата по минимуму. Важен сам кофе. Сэкономленные деньги потратьте на жерновую кофемолку(они довольно дорогие).
zheeenka• 16 февраля 2013
очень даже зависит)
и витек это выброшенные деньги
Аноним• 16 февраля 2013
http://laretti.ua/ru/catalog/laretti-lr7901.html
мне такую подарили, очень довольна
Аноним• 16 февраля 2013
))) Дамы, не обманывайте сами себя))) лада калина тоже автомобиль. Но почему то хочется порше...
Жиды не жалейте заварки...(поговорка всех времен) На хорошей машине даже ’жокей ’ будет просто шедевром!
Аноним• 16 февраля 2013
Мало того берити с сертификатом с сервисом для обслуживания! За хорошей машиной и уход соответственный.
Аноним• 16 февраля 2013

а че...вроде хорошая машинка
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним

а че...вроде хорошая машинка
Какая ее цена? Гарантию кто осуществляет. Кто настроит?
кари• 21 марта 2013
послушаю=)
Соло Итальяно• 23 июля 2013
на этом сайте есть. едут из Италии http://www.soloitaliano.com.ua/ru-26883/eshop/11-1...