Малинка• 13 декабря 2014
Куда повести двухлетку на НГ?
Добрый вечер!
Хотелось бы узнать куда вы планируете повести своих двухлетних деток на праздники или куда водили в этом возрасте?
Цирк нам рано еще, не сможет сидеть долго, на представление тоже... Может посоветуете что-то=)
Спасибо всем!
Не служанка• 13 декабря 2014
Тут советовали как-то посмотреть представления в детских кафе и больших ТЦ. Там по 15-20 минут
ЧукИГеки• 13 декабря 2014
Ответ дляНе служанка
Но как узнать, где и что будет, да и нарду там...
Я своему 2,4 взяла на сказку 12 месяцев по купону, не понравится - уйдем!
Не служанка• 13 декабря 2014
Ответ дляЧукИГеки
Ну народу полно на любом представлении. Хотите без народу - заказывайте на дом аниматоров