Девочки, посмотрите, пожалуйста, в Одноклассниках, есть девушка Трубникова Алевтина, скорее всего из Донецка, может из Шахтерска. Спасибо, а то меня там нет и не могу посмотреть:)
Ответ дляanunuta
Блин, на момент составления общей базы данных жителей Украины, она была несовершеннолетней( поэтому точный адрес и дом.телефон, к сожалению, вытащить не получится.Фамилия, по видимому, по мужу.Извините(((
спасибо, буду дальше вести разговор, если нет, то личную встречу я ей гарантирую:(