katenka_• 13 декабря 2014

Девочки, кто есть в Одноклассниках, помогите:)

Девочки, посмотрите, пожалуйста, в Одноклассниках, есть девушка Трубникова Алевтина, скорее всего из Донецка, может из Шахтерска. Спасибо, а то меня там нет и не могу посмотреть:)
ЛюдмилаОрехова• 13 декабря 2014
Есть,26 лет,г.Зугрэс

Kokosinka• 13 декабря 2014
Алевтина Трубникова
26 лет, Зугрэс, Украина
ДонГУУ, Донецкий государственный университет управления (бывш. ДонГАУ)
автор katenka_ • 13 декабря 2014
из Зугреса я нашла тоже Вконтакте, но моя не признается с какого города, поэтому не уверенна:(
anunuta• 13 декабря 2014
Извините, что случилось?
автор katenka_ • 13 декабря 2014
Ответ дляanunuta
Извините, что случилось?
как всегда, банальная история - прислала хлам, деньги возвращать не хочет:)
anunuta• 13 декабря 2014
Отчество знаете? можно пробить по базе жителей Украины.
anunuta• 13 декабря 2014
Ответ дляkatenka_
Посмотрите в истории оплаты на приват 24, если конечно через него денежку переводили.

автор katenka_ • 13 декабря 2014
Ответ дляanunuta
Юрьевна
автор katenka_ • 13 декабря 2014
Ответ дляanunuta
та, блин, через терминал переводила, чек уже и не нахожу
anunuta• 13 декабря 2014
через контакт не общается?
anunuta• 13 декабря 2014
Блин, на момент составления общей базы данных жителей Украины, она была несовершеннолетней( поэтому точный адрес и дом.телефон, к сожалению, вытащить не получится.Фамилия, по видимому, по мужу.Извините(((
автор katenka_ • 13 декабря 2014
Ответ дляanunuta
спасибо, буду дальше вести разговор, если нет, то личную встречу я ей гарантирую:(
Napapiri• 13 декабря 2014
Ответ дляanunuta
А что за база и где ее можно увидеть?
Анютка2212• 13 декабря 2014
А с какого города пришла посылка?
anunuta• 13 декабря 2014
Ответ дляNapapiri
А что за база и где ее можно увидеть?
База основана на переписи населения.увидеть можно, но не всем)))
автор katenka_ • 14 декабря 2014
Ответ дляАнютка2212
А с какого города пришла посылка?
из Шахтерска, просто в Донецке не работали
Napapiri• 14 декабря 2014
Ответ дляanunuta
Интригуете ))))
anunuta• 14 декабря 2014
Ответ дляNapapiri
Интригуете ))))
Немного