Перемелица• 13 декабря 2014
Посоветуйте помаду
В связи со скидками в Брокарде посоветуйте что бы такого прикупить с помад? Поделитесь своими любимыми марками?
Интеллектуальные оладьи• 13 декабря 2014
Гурлин.
на губах - шелк. не растекается. отличная палитра.
Перемелица
• 13 декабря 2014
Брала недавно SHISEIDO, совсем на мне не держится, хватает на час
Танцепесенная• 13 декабря 2014
Ответ дляПеремелица
а герлен какие именно?
автоматик более жирные. руж де посуше
Перемелица
• 13 декабря 2014
Ответ дляТанцепесенная
автоматик более жирные. руж де посуше
спасибо
Дона Ко Ко• 13 декабря 2014
Я недавно в Космо прикупила себе помаду фирмы Gosh Velvet touch - очень стойкая, цвета отличные)) да и цена приятная - 120 грн.
Перемелица
• 13 декабря 2014
Ответ дляДона Ко Ко
посмотрела свотчи, есть интересные цвета,нужно пойти глянуть
спасибо!