мадам Везувий• 13 декабря 2014
Помогите пожалуйста с рефератом
Дочке задали реферат на тему "вклад Луганщины в развитие науки и техники" в интернете только об экономике пишется:(
PORKA• 13 декабря 2014
О проведении недели
науки и техники «Вклад Луганщины
в развитие мировой науки и техники»
В соответствии с планом работы на 2014 год Луганского центра научно-технического творчества учащейся молодежи Луганской Народной Республики, годовым планом работы ЛРКУ «МКО», с целью популяризации научно-технических знаний среди учащейся молодежи, воспитания патриотизма, профориентации на технические специальности, проводится неделя науки и техники «Вклад Луганщины в развитие мировой науки и техники» (15-20 декабря).
Примерный перечень мероприятий:
- беседы о выдающихся деятелях Луганщины:
- встречи с выдающимися людьми города, района;
- экскурсии:
- брейн-ринги. конкурсы, викторины. КВН на техническую тематику.
- итоговое мероприятие.
Приглашаем все общеобразовательные учебные заведения района принять участие.
Информацию о проведении Недели просим направить на электронный адрес ЛРКУ «МКО» до 22декабря 2014г.
Приглашаем к сотрудничеству.
С уважением
Директор ЛРКУ «МКО» В.А. Лебедева
PORKA• 13 декабря 2014
Автор, хотела помочь безвозмездно, интереса ради, но ЛНР не буду помогать
А дочка пусть поищет вот об этих людях для начала:
Значительный вклад в развитие науки и техники внесли уроженцы Луганской области - К.Чепурнов, С.Локтюшев, П.Емельяненко, Ф.Абрамов, В.Григорьев, А.Сидоренко и многие другие.
мадам Везувий
• 13 декабря 2014
Ответ дляPORKA
Спасибо большое , но не понимаю ваших принципов
PORKA• 13 декабря 2014
Ответ длямадам Везувий
Вы бы в Ростовской области так написали, если бы они создали свое государство? ))
а дочка пусть еще поищет об Алчевских и почему так назван город Алчевск, что привнесли они в металлургию.
Но они любили украинское и первый памятник Шевченко тоже был их.
Но вряд ли девочке конечно разрешат рассказать об этом в ЛНР
Из темы удаляюсь, материала в интернете полно, ищите.