мадам Везувий• 13 декабря 2014

Помогите пожалуйста с рефератом

Дочке задали реферат на тему "вклад Луганщины в развитие науки и техники" в интернете только об экономике пишется:(
Блинчик Мой• 13 декабря 2014
что готовы платить?

Карапулька• 13 декабря 2014
По какому предмету?
Карапулька• 13 декабря 2014
Есть в городе НИИ какие-нибудь,крупные компании о них напишите
КротоТо• 13 декабря 2014
Закажите реферат на Веблансере.
Мама Павлика• 13 декабря 2014
вы хотите что-бы вам написали на заказ?
PORKA• 13 декабря 2014
http://lutmetodist.ucoz.ru/load/nedelja_nauki_i_te...

О проведении недели
науки и техники «Вклад Луганщины
в развитие мировой науки и техники»

В соответствии с планом работы на 2014 год Луганского центра научно-технического творчества учащейся молодежи Луганской Народной Республики, годовым планом работы ЛРКУ «МКО», с целью популяризации научно-технических знаний среди учащейся молодежи, воспитания патриотизма, профориентации на технические специальности, проводится неделя науки и техники «Вклад Луганщины в развитие мировой науки и техники» (15-20 декабря).
Примерный перечень мероприятий:
- беседы о выдающихся деятелях Луганщины:
- встречи с выдающимися людьми города, района;
- экскурсии:
- брейн-ринги. конкурсы, викторины. КВН на техническую тематику.
- итоговое мероприятие.
Приглашаем все общеобразовательные учебные заведения района принять участие.
Информацию о проведении Недели просим направить на электронный адрес ЛРКУ «МКО» до 22декабря 2014г.

Приглашаем к сотрудничеству.
С уважением
Директор ЛРКУ «МКО» В.А. Лебедева
PORKA• 13 декабря 2014
Автор, хотела помочь безвозмездно, интереса ради, но ЛНР не буду помогать

А дочка пусть поищет вот об этих людях для начала:
Значительный вклад в развитие науки и техники внесли уроженцы Лу­ганской области - К.Чепурнов, С.Локтюшев, П.Емельяненко, Ф.Абрамов, В.Григорьев, А.Сидоренко и многие другие.
автор мадам Везувий • 13 декабря 2014
Ответ дляPORKA

Спасибо большое , но не понимаю ваших принципов
автор мадам Везувий • 13 декабря 2014
Девочки, спасибо всем большое

PORKA• 13 декабря 2014
Ответ длямадам Везувий
Вы бы в Ростовской области так написали, если бы они создали свое государство? ))

а дочка пусть еще поищет об Алчевских и почему так назван город Алчевск, что привнесли они в металлургию.
Но они любили украинское и первый памятник Шевченко тоже был их.
Но вряд ли девочке конечно разрешат рассказать об этом в ЛНР

http://www.shans.com.ua/?m=nr&id=27241&in=249

Из темы удаляюсь, материала в интернете полно, ищите.