Катенька583• 13 декабря 2014

идти ли в САд

С сентября ходим в сад 3 дня сада 3 недели больничного.. со вторника нас должны выписать ... вот думаю идти ли в сад???!!! Праздники впереди а мы болеть будем в гости не пойдешь ведь с больным ребенком , и мне самой уже надоело, дома сидим не в магазин выйти, не в гости пойти, даже на улицу просто погулять ... Вот думаю остаться дома до праздников или все же попробывать пойти в сад?! Спасибо
Зарядка для хачапури• 13 декабря 2014
С таким настроем, лучше вообще туда не ходить.

Сижу_и_плачу• 13 декабря 2014
Мы так само болеем 3 дня сада 3 недели больничного, врач сказала, что мы не детсадовские, в январе на работу, даже не знаю как быть, вам думаю лучше пересидеть дома пока праздники, хотя хочется чтоб ребенок на утренник попал...
автор Катенька583 • 13 декабря 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
Дело не в настроение, а в том что все празднуют, а мы болеем ...
Сижу_и_плачу• 13 декабря 2014
о ник в тему, как заболевает так сижу и плачу, устала....
автор Катенька583 • 13 декабря 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
да тоже уже платье купила и дочке нравится в саду ...но....
Зарядка для хачапури• 13 декабря 2014
Ответ дляКатенька583
Ну так вполне вероятно, что не заболеете. Мажьте нос оксолинкой, увлажняйте помещение, пейте побольше. Ходите в сад до обеда-сна. Все-равно надо адаптироваться - потом будет легче.
автор Катенька583 • 13 декабря 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
так мы еще не оставались не разу на сон в том и дело Понимаю что это адаптация Но не на праздники когда все веселиться будут а я дома как ...
Откушу что там торчит• 13 декабря 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
а вам и думать нечего ,берите продолжение декретного в поликлинике, я вышла на работу проходила 2 дня, и ребенок опять заболел, так на работе сказали что им такие работники не нужны.
ЧукИГеки• 13 декабря 2014
Как я Вас понимаю, у нас тоже самое.4 дня ходим 2 недели дома.

Зарядка для хачапури• 13 декабря 2014
Ответ дляКатенька583
Так Вы сами ответили на свой вопрос. Я бы выбрала утренник для ребенка, чем себе тусу на НГ. Тогда, конечно, не ходите. Никто не любит болеть в праздники и в будни тоже.
Сижу_и_плачу• 13 декабря 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
я бы взяла продолжение декретного, если бы муж хорошо зарабатывал, и если я не выйду вовремя на работу потеряю свое место, так работаю старшей, а так пойду на подмены, принеси подай
автор Катенька583 • 13 декабря 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
на тусе я уже 3 года точно не была ..Хочу просто пойти к тем же родителям и отдохнуть поболтать а не бегать за ребенком сопли вытирать и переживать
Братья Капли• 13 декабря 2014
а вы пробовали капать в нос назоферон или аминокапроновую кислоту для профилактики? хотя бы перед праздниками. или вам такое не помогает?
Добра всем!• 13 декабря 2014
Я бы оставила дома