Гладиолус• 13 декабря 2014
Холодильник LG или SAMSUNG
какому ходолильнику вы бы отдали предпочтение (о самсунгах отзывов много а о LG не очень) консультант сказал что LG немного тише работает
Бентливуман• 13 декабря 2014
самсунг громкий. купили когда в том году, прозрела. и модель не из дешевых. лыжи не слышала- шумные или нет)
ПростоБелка• 13 декабря 2014
А у нас самсунг, тоже нареканий нет, не шумный, греется в меру..
А если честно, сами не так уж и давно выбирали, разница между ними минимальная, думаю, любой можно.
КапитанльнаЯ• 13 декабря 2014
у нас самсунг, куплен 5 лет назад
я им очень довольна и совсем не шумный) про лж ничего не могу сказать
Гладиолус
• 13 декабря 2014
Ответ дляBebivika
LG одному 13 лет отвезли на дачу,а дома модель поновее - довольна.Но еще обратите внимание ,чтобы задняя стенка была мокрой(типа как с капельками,в них суперово хранить овощи,вообще не вянут долго).
я хочу с ноу фрост что бы не размораживать
Трахтибидох• 13 декабря 2014
Ответ дляирина 555
ну пока присмотрела только эти. пошла посмотреть самсунги а консультат еще предложил в моей ценовой категории еще и LG (мне до 10000 т. максимум)
у меня Либхер, другая модель, вот например за 10 000 грн. очень классный холодильник, у родителей тоже такой же марки