Крем для арбуза• 13 декабря 2014

Автор темы о Проституции отзовитесь http://sovet.kidstaff.com.ua/question-744295

Вот тема.. Прочла только что.. текст.. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-744295
Хочу Вам помочь Девушка. Денежкой на карту. Много не обещаю, но 100 грн смогу..
Непонятно• 13 декабря 2014
Разводите автора темы?

Надеюсь, она не купится на это.

Ната Лия• 13 декабря 2014
вы для начала проверьте хоть кто автор

мало ли...
автор Крем для арбуза • 13 декабря 2014
Ответ дляНепонятно
Разводите автора темы?

Надеюсь, она не купится на это.
Не купится на помощь? Вы нормальный человек? Человеку есть нечего..
Пусть откроет ник, я думаю желающие помочь будут..
Или я одна добрая? Остальные только себе брюхи набивают?
автор Крем для арбуза • 13 декабря 2014
А мне ее жалко стало, у меня были времена, когда есть нечего было ребенку и мне при живом муже.. который жрал мясо с колбасой... А малая холодильник открывала и спрашивала, что есть покушать..
Непонятно• 13 декабря 2014
Ответ дляКрем для арбуза
Ну что ж вы такая добрая и анонимная?
Создайте НЕ анонимную тему, откройтесь. Может и автор тогда откроется.
А так счас тут данные засветит и начнете её полоскать.
автор Крем для арбуза • 13 декабря 2014
Ответ дляНепонятно
Ну что ж вы такая добрая и анонимная?
А чего. Я ей в лс напишу или откроюсь.. Только как Автор появится...
Ната Лия• 13 декабря 2014
Ответ дляКрем для арбуза
всем жалко, но знаете ли такое время сейчас

вот недавно девушка из Донецка просила помощь, рассказывала что у нас тут ничего не работает, перевозчики не возят (тогда еще возил Деливери)
я в теме спросила почему она обманывает? она сразу закрыла тему и удалилась
поэтому действительно нужно помогать аккуратно
Непонятно• 13 декабря 2014
Ответ дляКрем для арбуза
Ага.
Откройтесь. А она может вам тогда в личку и напишет.
Вы ж доброе дело сделать хотите, чего скрываться то?
Паравозик• 13 декабря 2014
ей работу предлагали в той теме

Непонятно• 13 декабря 2014
Ответ дляНата Лия

Обсуждаемая девушка никакой денежной помощи не просила и даже не намекала.
автор Крем для арбуза • 13 декабря 2014
Ответ дляНепонятно
Кстати да, она денег совершенно не просила и намека на это не было.
Ната Лия• 13 декабря 2014
Ответ дляНепонятно
а я думаю такие темы сами по себе намек
не в обиду автору той темы....

видите, не надо было и просить, уже есть желающие помочь

мне всегда всех жалко, но сейчас я стала недоверчивей
Блoшка-матрешка• 13 декабря 2014
Глупая она. Ей хочется много денег и сразу. Наделает ошибок по молодости, потом до старости не разгребёт. Можно устроиться на работу продавцом,как минимум. Тем более в Виннице. Это же не пгт. Но её привлекли высокие доходы и явно, она считает, что без особых рисков. В чем очень ошибается. Её, действительно, жаль. Но пока сама шишек не набьёт-не поймёт.
Непонятно• 13 декабря 2014
Ответ дляНата Лия
а я думаю такие темы сами по себе намек
не в обиду автору той темы....

Вы тему читали?

Я думаю, автор ту тему под впечатлением безденежья её создал. Сидела, думала как денег заработать и решила что проще всего ’в проститутки пойти’)) Вот и создала тему узнать общественное мнение.
Уверена на 100% что автор той темы никогда и ни при каких обстоятельствах в проститутки не пойдет. Не тот тип.
Пожарник• 13 декабря 2014
у людей какое-то радужное представление о проституции
пусть посмотрит фильм Точка или Лиля forever
Ната Лия• 13 декабря 2014
Ответ дляНепонятно
Вы тему читали?

ну так, бегло прочла...
Брынза• 13 декабря 2014
Ответ дляjasmin_77
Т.е. Вы уверены, что она не троль? Как-то странно звучат от человека в таком возрасте слова о легкости подобного заработка.
Ната Лия• 13 декабря 2014
как раз на эту тему сейчас смотрю сериал ’Красивая жизнь’
Блoшка-матрешка• 13 декабря 2014
Ответ дляБрынза
Вы правы, вариант троля не исключен. Но не сомневаюсь, что есть глупые и наивные, которые напридумывают себе разных сказок, оденут розовые очки и ходят. Я долгое время тоже наивной была. Но, к счастью, подобные мысли в голову не приходили. Моя наивность проявлялась в том, что свято верила всему, что мне говорят. Когда ребёнку есть нечего, это нормально, что мама ищет способ накормить. Ещё и одеть нужно, а дети-ой как быстро растут. И вещи нужны всё большего размера. Но способ заработка должен быть иной. А ей, судя по всему, хочется быстрого и лёгкого зарааботка. Естественно, если это не троль. Что не исключено...

Брынза• 13 декабря 2014
Ответ дляjasmin_77
Ну, как бы, чисто из практических соображений. Если есть ребенок, то мужчина был и, должно быть какое-то представление как этого мужчину уважить. Это ведь не всегда так легко, просто и быстро. А клиенту ж не скажешь, что устала, не хочешь, не будешь... ладно бы была невинная девушка, насмотревшаяся ’Красотки’, а так сомнительно.