Аноним• 16 февраля 2013
Девочки, нужен словет.
Скажите пожалуйста, может кто знает, я по совету тренера (назовём его так) по правильному питанию, пью каждый день в перерывах между едой, воду с лимоном...мне так даже больше нравится, чем просто воду пить...а вот по телевизору услышала, что увлекаться витамином С не желательно, т.к. можно заработать камни в почках...мне мой тренер сказала, что даже с гастритом можно лимон пить, а тут такая информация...я телевизору не особо доверяю..но всё таки... может кто знает ? Спасибо зараннее !!!
Аноним• 16 февраля 2013
Ой, ну сколько вы того лимона выпьете? Целую штуку за день? Да Вы за окном воздухом подышите - вреда больше будет.
Аноним
• 16 февраля 2013
сорри...в названии темы, слово ’совет’ хотела написать, просто так спешила, так спешила...извиняюсь)))
Аноним
• 16 февраля 2013
Ответ дляTaivanova
я пью воду с лимоном, иногда с мандарином (попробуйте-вкусно, да и достает лимон) очень давно, все ок. Только пить надо минут за 30 до еды, и часы через 1.5-2 после еды.
а мне говорила тренер, что между приёмами еды должно быть 3 часа, чтобы пища успела перевариться, и воду пить начинать после еды через пол часа и заказнчивать за пол часа до еды..
Аноним• 16 февраля 2013
по телу нараскажут. Витамин С полезен. А при похудении так просто необходим. Пейте и не замарачивайтесь.
Аноним
• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним