Аноним• 16 февраля 2013
Заказала малой на осень - взгляд со стороны
Девочки, заказала малой на осень такую курточку , понравилась ее практичность , а как Вам? Что скажите ?

Аноним• 16 февраля 2013
Ответ длябу ба бу ба бу
Спасибо. Просто сама в него влюбилась ... а цвет малая сама выбирала , на картинке 4 ( четвертый )
мне тоже этот понравился
Аноним
• 16 февраля 2013
Ответ дляbubon86
мне тоже этот понравился
Вон уже и подешевле пишут что есть , щас будем искать
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ длябу ба бу ба бу
Я исправила, просто быстро глянула и не разобралась. Пост 34 правильный.
Аноним
• 16 февраля 2013
Ответ дляsnejja
шара!
автор, вы еще не щупали-не видели вживую?
Не щупала , не видела . Со слов продавца , ткань плащевка , в средине синтапон ( мне такой наполнитель нравится своей носкостью )
Сама нашла объявление пару дней назад , влюбилась и решила заказать уже на осень .
Аноним
• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
Может кто в Харькове живет, организуйте СП.
Спрашивала что если оптом , то надо 6 штук и ростовкой , наверное и одного цвета ( могу узнать ).
ЕСЛИ КТО ХОЧЕТ , ТО ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМ : ШТУК И БУДУТ ПО 250 грн.
Я заказала цвет 4 на фото., рост 36 .
Аноним
• 16 февраля 2013
Ответ дляssana
Очень классная!!! от какого роста начинается размерная сетка? готова для сп!!!
С 34 роста , но я малой беру 36 на осень , сейчас 122 рост ))) Если соберется 6 человек , то можно разный цвет и рост и будет 250 грн. На 34, 36 и 38 замеры у меня есть ( просто подбирала малой )
Аноним
• 16 февраля 2013
МОЖЕТ СОБЕРСЯ 6 ЧЕЛОВЕК ???? ЗАКАЖЕМ ПО 250 грн. МОЖНО РАЗНЫЙ ЦВЕТ И РАЗМЕР , КТО ХОЧЕТ , ПИШИТЕ В ЛС
Аноним
• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
а мне не нравится, скучно
, ну веселее не нашла )))