Аноним• 16 февраля 2013
Заказала малой на осень - взгляд со стороны
Девочки, заказала малой на осень такую курточку , понравилась ее практичность , а как Вам? Что скажите ?

Аноним
• 16 февраля 2013
Да , можно носить как короткую, как жилетку с капюшоном , и все вместе
Аноним
• 16 февраля 2013
Ответ дляMarishulaB
А на спинке не жарко в 2 слоя? А так прикольно.
В такой вариации одевать уже в ноябре , когда уж совсем холодно )))
Аноним• 16 февраля 2013
не люблю многофункциональные вещи пальто куртка и жилетка все одного цвета и когда что то меняешь не чувствуещ что надел что то другое и новенькое я люблю пальто одного цвета курточка другого и так далее!!
Аноним• 16 февраля 2013
Не нравится ни по фасону, ни по идее в двух слоях поджариться можно, и все три Вещи одного цвета и дизайна- нудно
Аноним
• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вещи две , а чего жарится ? Две одевать в ноябре, когда уже совсем прохладно , а так носить по очереди ))) Ну на вскус и цвет ...
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ длябу ба бу ба бу
не слушайте! классный трансформер! а цвет какой вы заказали?
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ длябу ба бу ба бу
какая стоимость?
Аноним
• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну накупить всего что хочется и много не всегда есть материальная возможность
. А так две вещи получается и аксесуары одинаковые подходят ( шапочка, шарфик и рукавички ).
И стирать удобно , по очереди . А мне например не нравятся детские пальта кашемировые
, а курточки две надо , вот и нашла решение вопроса
. А так две вещи получается и аксесуары одинаковые подходят ( шапочка, шарфик и рукавички ). И стирать удобно , по очереди . А мне например не нравятся детские пальта кашемировые
Аноним
• 16 февраля 2013
Ответ дляbubon86
Спасибо. Просто сама в него влюбилась ... а цвет малая сама выбирала , на картинке 4 ( четвертый )