А я с косою• 13 декабря 2014

Одесса. Нужны координаты толкового детского невролога! Срочно! Спасибо !

Уточка• 13 декабря 2014
у меня есть визитка одного невропатолога, говорили что хороший

Фекла Персиковна• 13 декабря 2014
Чепеленко Елена
работает в детской поликлинике 6 на Филатова (пл. Толбухина)
автор А я с косою • 13 декабря 2014
Ответ дляУточка
можно Фамилию ?
автор А я с косою • 13 декабря 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Чепеленко Елена
мы иногородние, нам рекомендуют Бочарову, на пос. Котовского, что скажете?
Уточка• 13 декабря 2014
Ответ дляА я с косою
можно Фамилию ?
Плащевич
Уточка• 13 декабря 2014
Ответ дляА я с косою
можно Фамилию ?
Плащевич Виктор Павлович, врач-невропатолог высшей категории, врач-масажист, работает в 5 род.доме, можно и на дом
автор А я с косою • 13 декабря 2014
Ответ дляУточка
с огромным удовольствием, на дом, но мы иногородние. Нам рекомендуют Бочарову Т. И.
Фекла Персиковна• 13 декабря 2014
Ответ дляА я с косою
к сожалению не помогу вам(( не знаю кто это
Уточка• 13 декабря 2014
Ответ дляА я с косою
почитайте на одесском ФОРУМЕ отзывы

Муроводчица• 13 декабря 2014
Ответ дляА я с косою
Бочарова хороший специалист по вопросам эпилепсии.(самый лучший в Одессе)
Муроводчица• 13 декабря 2014
Если не ошибаюсь,она принимает в 3-й больнице.
автор А я с косою • 13 декабря 2014
Ответ дляМуроводчица
у нас тики. Стоит к ней ехать ? Или посоветуете другого специалисты? Мы на одесситы.
Муроводчица• 13 декабря 2014
Ответ дляА я с косою
Стоит ехать. Я так понимаю,что к Одессе Вам ближе всего просто...
автор А я с косою • 14 декабря 2014
Ответ дляМуроводчица
да. Ехать к Бочаровой или еще предлагают специалистов из больница на Слободке. ?