Пожалуйста, девочки, с функцией скороварка и мульти-повар, чтобы можно выставить температуру, регулировать+ йогурт, цена до 2000 грн- 2300грн, с керамическим покрытием желательно.Спасибо!
проччла много отзывов, пока остановилась на этой, но нет функции йогурт
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 13 декабря 2014
у меня мультиварка-скороварка Moulinex CE500E32
чаша керамика, есть все функции, кот. вы перечислили:
жарит, парит, варит, печет, йогурт, варенье, мульти-повар, можно самому выставить температуру
покупала недавно за 2500
Счастье полные штаны) Так вкусно все, просто не описать словами.
покупала недавно за 2500
Сразу могу сказать, что можно щипцы не покупать, чаша прекрасно вынимается и без них.
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
спасибо
Ответ дляm_yu
У меня MOULINEX CE501132 (практически, как CE500E32). Я очень довольна. У меня еще Philips есть, но Муля намного круче. Свекровь себе такую же взяла, тоже довольна, как слон. Я долго выбирала, о ней прочла здесь. Берите, не пожалеете.
моя свекровь увидела, покушала и тоже захотела)
Я и своих родителей уже подбиваю на покупку)
Вот если бы еще где-то можно было прикупить пару лишних метров на кухню для всей этой техники....
Аль_де_Барановна• 13 декабря 2014
Ответ дляm_yu
и у меня такая) перечитала кучу инфы, остановилась на ней и не нарадуюсь!
Ответ дляВален тина
вообще йогурт можно и без мульти делать, она просто поддерживает температуру и все. Можно и в термосе делать и даже без него, так что эта функция не очень значимая