Колупалочка• 13 декабря 2014

где можно купить или вы купили недорогой тюль ? нужно в комнату , киев

Карта мордвы• 13 декабря 2014
мы сегодня в секонде купили чудесную тюль и штору сверху всего за 250грн)))))))
ОйЙой• 13 декабря 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7519567.html
Leila_1• 13 декабря 2014
а какойвам цвет нужен?
У меня просто осталась радуга(переходящий) - так никуда и не пристроила..
Анчо Ус• 13 декабря 2014
На Троещинском рынке завались
Чёрти Шо• 13 декабря 2014
Ответ дляАнчо Ус
На Троещинском рынке завались
+1 на любой кошелек
автор Колупалочка • 13 декабря 2014
Ответ дляКарта мордвы
а это где ???? я тож хоцю )))
автор Колупалочка • 13 декабря 2014
Ответ дляЧёрти Шо
+1 на любой кошелек
та не скажите (
Люкса• 13 декабря 2014
Я в садик на Трояке купила. Там такооооой выбор и намного дешевле, чем тут
Анчо Ус• 13 декабря 2014
На рынке все ’сосут’ так что поторговаться или в остатках и можна отлично прикупить то что надо
KROX@• 13 декабря 2014
метро МИнская на рынке небольшой контейнер в глубинке.Там девушка распродает тюль.Весной там брала по 20 грн за 1 м.Может еще она там есть,так как тюли у нее очень много было.Она не модная,но красивая