380505448864• 13 декабря 2014
Как я из волонтера стала стервой. Сегодня убирала квартиру после жителей Дебаль
цево,
мы сдаем квартиру в самом центре города, балкон выходит на пешеходную улицу, все всегда было нормально пока я не решила оказать помощь семье с ребенком 2.8 лет, муж был против, говорил что будут с ними проблемы, но я решила быть добродетелем.
поселившись в квартиру радостно визжали и сами предложили платить квартплату, интернет был проплачен предидущими жильцами и они были в восторге.
в итоге , никто ничего не платил, кабельное отключили за долг 2 месяца, интернет они вообще не проплачивали, квартиру засрали, оторвали ручки от комода, с фасада мебели оторвали кусочек шпона, при выхое на балкон полностью оторвали обои -как срезали, на ковре залипшие пятна каши, большой стол залипший грязный, пылесос забит, но самое главное - они даже не вынесли мусор из туалета, а зачем есть я.
я не пишу пр кухню и посуду - там вообще мрак.
как я их выселяла Это вообще отдельная история, отец семейства угрожал свом отцом который воюет (не знаю на какой стороне) передавая мне приветы.
Девочки я их ненавижу......, и желаю что бы им попадались такие люди как они.
Виталина 777• 13 декабря 2014
жаль - хочешь помочь людям - а они принимают ето как долг. и среди людей есть волки...
AnastasiyaS• 13 декабря 2014
мы сдаем квартиру в самом центре города, балкон выходит на пешеходную улицу,
а эта информация для чего?
Лентяйка_и_Разгильдяйка• 13 декабря 2014
я как-то читала, что фотографируют квартиру, в каком состоянии она должна быть. Читала на Советчице, что и кухню умудрялись поменять - новую вывезли а владельцам оставили старую,б/ушную...
Sweet_Lanka• 13 декабря 2014
Ответ дляskripa12
нужно оговоривать нюансы при поселении!
какие нюансы? не сдирать обои и не заляпывать едой стены?
Или, можно срать, но надо за собой выносить ...??
Нормальные люди не понимают элементарного?..
Капец.
кусочек шоколада• 13 декабря 2014
Ответ дляlandysh7@
Сколько платят за такую писанину?
а я вам скажу, что это не писанина. я сегодня гуляла на улице с детьми возле дома. в соседнем парадном живут переселенцы из донбасса. так вот их глава семейства пакет с мусором выбросил прямо в окно, упал он возле дверей подъезда. я была в шоке, проходившие мимо тоже. и я прекрасно видела, как он это делал, смотря на меня.
Не знаю, вам просто попались такие люди, автор. Все беженцы, которых я встречала в своём городе очень приятные и благодарные люди. До сих пор благодарят за помощь, хотя я в этом не нуждаюсь и мне неловко. Тоже самое могу сказать про тех людей, которым помогала через интернет.
А что же тут обговаривать. Если оно свинья, то там хоть обговаривай хоть нет, нагадит везде.
Я вам искренне сочувствую. Представляю как вам обидно , после таких людей помогать вообще не захочется. Держитесь. Сильно не переживайте, хоть конечно как подсчитать утраты с такими ценами и зарплатами, то в депрессию впадаешь. Но у хороших людей, которые помогают людям , все должно быть хорошо. Я вам этого желаю.
ProstoAlena• 13 декабря 2014
Жалко, что я Вам не попалась... Вы бы меня отпускать не хотели.
Я чистюля. Хоть и с Донбасса.