380505448864• 13 декабря 2014

Как я из волонтера стала стервой. Сегодня убирала квартиру после жителей Дебаль

цево,
мы сдаем квартиру в самом центре города, балкон выходит на пешеходную улицу, все всегда было нормально пока я не решила оказать помощь семье с ребенком 2.8 лет, муж был против, говорил что будут с ними проблемы, но я решила быть добродетелем.
поселившись в квартиру радостно визжали и сами предложили платить квартплату, интернет был проплачен предидущими жильцами и они были в восторге.
в итоге , никто ничего не платил, кабельное отключили за долг 2 месяца, интернет они вообще не проплачивали, квартиру засрали, оторвали ручки от комода, с фасада мебели оторвали кусочек шпона, при выхое на балкон полностью оторвали обои -как срезали, на ковре залипшие пятна каши, большой стол залипший грязный, пылесос забит, но самое главное - они даже не вынесли мусор из туалета, а зачем есть я.
я не пишу пр кухню и посуду - там вообще мрак.
как я их выселяла Это вообще отдельная история, отец семейства угрожал свом отцом который воюет (не знаю на какой стороне) передавая мне приветы.
Девочки я их ненавижу......, и желаю что бы им попадались такие люди как они.
Sheylla• 13 декабря 2014
Ответ дляНата Лия
хотите расскажу, как один недалекий киевлянин нам в Бердянске под дверь накакал?:) вот негодяи эти киевляне, не знают где какать можно, а где нет
а я добавлю, как один житель волыни громко отрыгивал после еды в ресторане отеля в Испании,ковырял в зубах ногтями.Голова у него вечно немытая и воняло потом.Вот грязнули все волыняни.Фуууу, вонючки!
кусочек шоколада• 13 декабря 2014
Ответ дляViBo
да причем здесь норма или нет! шоком это будет для любого нормального человека. Я о том, что свиней среди своих хватает.......
так я же и не говорю, что все такие.
yulmana• 13 декабря 2014
Ответ длякусочек шоколада
я не говорю, что все такие. не выдумывайте. я написала с чем столкнулась я. у меня в родительском доме тоже переселенцы - милейшие люди. все оплаты вовремя (газ, свет), часто в гости приглашают.
обидно просто, что про милейших людей никто не вспоминает. пишут одни гадости. а потом люди делают выводы, что от переселенцев надо держаться подальше, как от прокаженных
sinbat• 13 декабря 2014
Ответ дляjulil
Кто ОНИ и какие ТАКИЕ) Я с Луганска, нимаю квартиру в Запорожье за 5000 грн, еще и сма провела интернет, кабельное, ноовую газовую колонку. Ищу новую-так как эта далеко от остановки. Полгодаря) Еще и жду , чтоб прожить не нарушая условия.
Про вас писать не интересно, обсудить нечего
kate1555• 13 декабря 2014
Ответ дляНата Лия
та вы шо? прям все все?
да. мы все такие. мы тоже все разломали в квартире, все ломаем, что не попадется. уже и не знаю,что у нас не на клею держится
modn@ja• 13 декабря 2014
Ответ длякусочек шоколада
а я вам скажу, что это не писанина. я сегодня гуляла на улице с детьми возле дома. в соседнем парадном живут переселенцы из донбасса. так вот их глава семейства пакет с мусором выбросил прямо в окно, упал он возле дверей подъезда. я была в шоке, проходившие мимо тоже. и я прекрасно видела, как он это делал, смотря на меня.
А у на на Донбассе принято мусор из окон выбрасывать))
Ната Лия• 13 декабря 2014
Ответ дляmodn@ja
я бы даже сказала, развеевать
нафиг еще пакет тартить
mamba:)• 13 декабря 2014
Ответ дляanna 78
Удалено администрацией...
Админы, уберите это... отсюда . Хорошо бы навсегда
tanyysha• 13 декабря 2014
Ответ дляyulmana
Я писала про милейших
MASHUNCHIK_BUKA• 13 декабря 2014
Ответ дляБасина
Привет)
ты чего позеленела? Йолка, чё ли?
ага после НГ давай снова флешмоб
Басина• 13 декабря 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
ага после НГ давай снова флешмоб
я - ЗА! какая будет тема?
MASHUNCHIK_BUKA• 13 декабря 2014
Ответ дляБасина
я - ЗА! какая будет тема?
ну как какая: после новогоднего стола)
Ната Лия• 13 декабря 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
ну как какая: после новогоднего стола)
лицом в салате что ли?:)
Басина• 13 декабря 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
ну как какая: после новогоднего стола)
ааа))) наша любимая)))
ViBo• 13 декабря 2014
Ответ дляanna 78
Удалено администрацией...
Вот 100% даю, что вы та ограниченная особь, которая так и поступает!!!! ФУУУУ на вас
ProstoAlena• 13 декабря 2014
Ответ дляanna 78
Удалено администрацией...
А кого же тогда в рабы брать будете?! Если всех на родину?! Земельные наделы зарастут бурьяном...

Вот с такими, как Вы, легко пропаганду толкать да мозги промывать. Если Вы так легко бросаетесь такими словами.

Да, и я так понимаю, с юмором у Вас 100% туго. Так что предупреждаю, что первых три предложения - просто прикол.
Я-Тетянка• 13 декабря 2014
Ответ дляКейли
Удалено администрацией...
Бан
anna 78• 13 декабря 2014
Ответ дляViBo
полегчало?
Sheylla• 13 декабря 2014
Ответ дляanna 78
Удалено администрацией...
Админы, забаньте это.....Из-за таких ..... страна разваливается.
anna 78• 13 декабря 2014
Ответ дляProstoAlena

а вы тоже мусор из окна выкидываете или как?
Ната Лия• 13 декабря 2014
Ответ дляanna 78
а зачем спрашивать, если вы знаете ответ?:)
modn@ja• 13 декабря 2014
Ответ дляКейли
Удалено администрацией...
Почему не все 100 %?
anna 78• 13 декабря 2014
Ответ дляSheylla
а я при чем?
ProstoAlena• 13 декабря 2014
Ответ дляanna 78
Да ну Вас... Даже как-то несерьезно отвечать Вам. На такие глупые вопросы.
Sheylla• 13 декабря 2014
Ответ дляanna 78
полегчало?
Это из вас какахи сыпятся.Вам то хоть полегчало?
Джулз• 13 декабря 2014
Ответ дляanna 78
Удалено администрацией...
Я так понимаю автор создала тему именно для вот таких комментариев
ProstoAlena• 13 декабря 2014
Ответ дляНата Лия
я бы даже сказала, развеевать
нафиг еще пакет тартить
А-аааа-хахахааахх!!!!!!!!!!!!!
sinbat• 13 декабря 2014
Ответ дляanna 78
идите лесом и как можно дальше
кусочек шоколада• 13 декабря 2014
Ответ дляmodn@ja
я рада за вас)))).
правда, мои переселенцы так не поступают.
anna 78• 13 декабря 2014
Ответ дляsinbat
идите лесом и как можно дальше