На морозе• 13 декабря 2014

Кто знакомился в интертексте?

Взяла открыла телетекст рубрику"Знакомства" и офигиваю с объявлений...Мне хотелось бы познакомиться с мужчиной,подсказала подруга,но там написан такой бред!
Чукча Мукча• 13 декабря 2014
Там одни извращенцы пишут. Сайт знакомств в помощь

ничевока• 13 декабря 2014
Исключительно поржать, не более.
Четырёхсторонний скотч• 13 декабря 2014
дайте номер страницы телетекста
ничевока• 13 декабря 2014
555 вроде
ничевока• 13 декабря 2014
http://intertext.com.ua/
Четырёхсторонний скотч• 13 декабря 2014
так такое пишут.. прямо сейчас .. хочу член взять в р..ик....
ничевока• 13 декабря 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
какой кошмар..

Шмоточницаца• 13 декабря 2014
Автор, я знакомилась) сначала просто переписывались(очень долго,и ни о чем), потом встретились, начали встречаться(если это можно так назвать на расстоянии), познакомил меня со своими родителями, у него были серьезные намерения, звал к себе, а я в последний момент решила,что не мое это.
автор На морозе • 13 декабря 2014
Ответ дляШмоточницаца
я вот смотрю там и женщины тоже пишут...
автор На морозе • 13 декабря 2014
Ну где же реально познакомиться в нете?Я уже просто в шоке от тех извращенцев,что творится с мужиками?!!
Четырёхсторонний скотч• 13 декабря 2014
Ответ дляНа морозе
вам для чего именно познакомиться?
автор На морозе • 13 декабря 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
вам для чего именно познакомиться?
Как для чего?Хочется общения с нормальным мужчиной,дружбы ну и если все ок,то и большего.Или это нереально сейчас?
Четырёхсторонний скотч• 13 декабря 2014
Ответ дляНа морозе
сайты знакомств зачем??там ищите
автор На морозе • 13 декабря 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
сайты знакомств зачем??там ищите
какие?Мамба?Там тоже самое...
ksuha747• 13 декабря 2014
Ответ дляНа морозе
какие?Мамба?Там тоже самое...
Рамблер? А вы не спешите, то извращенцы отсеятся
Шмоточницаца• 13 декабря 2014
Ответ дляНа морозе
ну да...99 % там ищут объект воплощения своих бурных фантазий)))) я сама не писала...просто иногда заглядывала, отправляла смс авторам адекватных объявлений)))
а вообще - ищите лучше в интернете)как никак это более прогрессивный способ знакомства))) там хоть фото можно посмотреть.. а в телетексте в основном- озабоченные одинокие мужички и гопота(часто и из МЛС)
ksuha747• 13 декабря 2014
Блин, ребята, ИНТЕРНЕТ - реальный способ выйти замуж (сайты знакомств)
автор На морозе • 13 декабря 2014
Ответ дляksuha747
а какие именно?А то вот много сайтов под мамбу...
ksuha747• 13 декабря 2014
Ответ дляНа морозе
НЕважно. Рамблер знакомства по-моему. Любые. Просто надо порыбалить

автор На морозе • 13 декабря 2014
Ответ дляksuha747
а как рыбалить?
ksuha747• 13 декабря 2014
Ой, напишу когда-то я таки статью. Ждете, предвкушаете, общаетесь, на крючок подсаживаете. Если пишет по ночам - не женат. Если просит встретиться на Новый год - одинок. И т.д. и т.п. Главное: вовремя подсечь.
автор На морозе • 13 декабря 2014
Ответ дляksuha747
научите
ksuha747• 13 декабря 2014
Это дело опыта. Регистрируйтесь - и общайтесь Не пишите, что живете с родителями и не намекайте на брак. Вы не заинтересованы материально и жаждете общения. А жальше - по ситуации. Чем он супер-пупер, тем голимее вариант. я же не знаю, кого вы ищете.