Аноним• 16 февраля 2013

Хочу спросить сколько будет стоить шкаф купе с фотопечатью на три двери.

Хочу спросить сколько будет стоить шкаф купе с фотопечатью на три двери.Один отсек полки с 3 выдвигающимися ящиками два отсека для вешалок.Высота 2,4 ш 1,8 глубина 60 см.Может кто то делает сам .
Аноним• 16 февраля 2013
В продавалке полно объявлений,напишите разным продавцам и сравните цены.

Аноним• 26 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3248070.html
m@rtish@• 17 марта 2013
Шкафы-купе F19 BRW от польской фабрики Black Red White http://www.brwland.com.ua/shop/category/mebel-brw-... . Состоит из трех шкафов разной ширины: 200, 230 и 250 см, из которых вы можете выбрать идеальный для вас вариант. Шкафы выпускаются в двух вариантах корпуса: «венге» и «дуб сонома», а фасады – в четырех цветовых решениях: «груша американская / черный», «груша американская / зеркальные вставки», «дуб сонома / темно-коричневый» и «дуб сонома / зеркальные вставки». Шкаф-купе F19 БРВ разделен перегородками на три отделения, каждый из которых оборудован полкой и штангой для одежды. Дополнительно доступны комплекты ящиков и полок, позволяющих укомплектовать шкаф-купе в соответствии с вашими потребностями. Шкаф-купе F19 БРВ поможет функционально и эстетично оформить ваш интерьер. Современная универсальная форма шкафа идеально подходит для спальни, прихожей или гардеробной.

Цена такого шкафа: 5335,00 грн. Шкаф можно собрать самостоятельно.