Семенна Семеныч• 14 декабря 2014

ребенок разломал пульт от "воли" че делать??

что теперь делать? мы же это оборудование арендуем... куда обращаться и и как поменять на новый?? сколько денег готовить?
Бубль Гум)• 14 декабря 2014
Позвоните в Волю и купите новый пульт, если там пульта нет, идите на радиорынок со старым пультом и купите там точно такой
Я свой грн за 120 покупала

Карусель-весель• 14 декабря 2014
мы при разрыве договора забыли его отдать,а у нас никто его даже не спросил
helena81• 14 декабря 2014
купить, на olx видела обьявление о продаже
автор Семенна Семеныч • 14 декабря 2014
Ответ дляКарусель-весель
А он Вам нужен? Может продадите мне?
Боевая• 14 декабря 2014
Идите на волю напишите им жалобу,стали пульты такие хрупкие делать гады
автор Семенна Семеныч • 14 декабря 2014
Ответ дляhelena81
Спасибо, поищу)
Карусель-весель• 14 декабря 2014
Ответ дляХикориДикори
А он Вам нужен? Может продадите мне?
я уточню у мужа , вам отпишусь .
с какого вы города
автор Семенна Семеныч • 14 декабря 2014
Ответ дляКарусель-весель
я уточню у мужа , вам отпишусь .
с какого вы города
спасибо, Запорожье.
Кишечная палочка• 14 декабря 2014
Я когда-то на советчице спросила Кто подарит/продаст пульт, и одна девушка подарила мне, прислала почтой)

автор Семенна Семеныч • 14 декабря 2014
Ответ дляБоевая
вот фото.. тут жалобу на меня напишут)))
Значит надо• 14 декабря 2014
Автор, мы уже раз 5 меняли у Воли бесплатно.
Брали декодер и пульт и меняли все это оборудование на новое абсолютно бесплатно. Только коробку от декодера не забудьте.
Значит надо• 14 декабря 2014
П.с.и наш ребенок так умеет из-за этого и меняли.
Еще как утопил его в белом друге)) вынули, просох, не работает. Поехали поменяли.
Сижу на стуле• 14 декабря 2014
Идите в офис и меняйте, он у Вас для того и в аренде, что Вы за его поломки не отвечаете. Я как-то заднюю крышечку от пульта потеряла, поехала и поменяла. Ненуашо, если она плохо держится. Деффка-менеджер наглая попалась, но я то же могу ’хамло’ включить, если очень надо Вообщем полчаса пререканий, немножко повышенного голоса и всё решили.
_ALINKA_• 14 декабря 2014
Ооо, у нас тоже пульт еле дышит, тоже ребенок бросил сильно....заклеили изолентой пока....