Дружная семейка• 14 декабря 2014
Очень Важно. Взлом акаунта! doctor_mouse@ukr.net
ДЕВОЧКИ, ВЗЛОМАЛИ МОЙ АККАУНТ doctor_mouse!!!
НИЧЕГО ПОКА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ И НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ, ПОКА АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ РАЗБЕРЕТСЯ.
ДАЮТ С МОЕЙ СТРАНИЧКИ НОМЕР ЧУЖОЙ КАРТЫ, НА КОТОРУЮ НУЖНО ПЕРЕВОДИТЬ ДЕНЬГИ.
ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ, ЧТО ЛЮДИ МОГУТ ПОСТРАДАТЬ, ДЕНЬГИ УКРАДУТ И ВЕРНУТЬ ИХ БУДЕТ НЕРЕАЛЬНО,
НАПИСАЛА УЖЕ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ И В ТЕМКАХ СО СТРАНИЧКИ СЕСТРЫ В ОТКРЫТОМ СООБЩЕНИИ,
НЕ ЗНАЮ УЖЕ КУДА ЕЩЕ НАПИСАТЬ, ЧТОБЫ ПОБЫСТРЕЕ РАЗОБРАТЬСЯ.
МОЖЕТ КТО-ТО ЗНАЕТ НОМЕР ТЕЛЕФОНА АДМИНИСТРАТОРА, ЧТОБЫ ПЕРЕЗВОНИТЬ ИМ, ЧТОБЫ ЗАБЛОКИРОВАЛИ АККАУНТ, ПОКА РАЗБЕРУТСЯ ВО ВСЕМ.
БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА ПОМОЩЬ!
Ответ дляМодератор-Натали
Вы пробовали пароль изменить?
мне кажется ,что лучше всего когда любое действие с аккаунтом,смена пароля,почты и т.д было бы привязано к смс к мобильному телефону указанному при регистрации,как в соц.сетях и меньше бы аккаунтов бы создавали,так как телефон один номер,один аккаунт...рассмотрите такие варианты безопасности с админом и всегда бы у админов были бы номера телефонов,если вдруг мошенничество было
Идеальная оптимистка• 14 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
А при смене электронной почты, разве не должно приходить сообщение на старую почту, для подтверждено смены эл.почты?
Должно. Но почта автора взломана
lunna-amar• 14 декабря 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Не может, тк привязали другую почту. Какую, только админам известно
Идеальная оптимистка• 14 декабря 2014
Ответ дляmilusya
А если забыл секретное слово, а номер нужно изменить, тк он неактуален
Модератор-Натали• 14 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
Должно. Вот и пишу, что взломана почта.
lunna-amar• 14 декабря 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Должно. Но почта автора взломана
Писала Автор только что, что не взломана
Леди Г• 14 декабря 2014
Ответ дляБрюльтик
КЛАССНАЯ СЕСТРА АВТОР!!!!!!!И ОТЗЫВ О ПОКУПКИ ОСТАВИЛИ ЕЙ!!!!!!!!!!
вы о чем?
AnastasiyaS• 14 декабря 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Как? Ник оставили прежний
Почту Вашу взломали, сообщения ненужные подчистили
та эта не моя почта
и не мой профиль))) но ник прежний, не менялся, скорее всего, взломали почту, аккаунт. поменяли в профиле адрес эл.почты, а Наталье прислали письмо, что ведутся работы на сайте, чтобы она не сразу паниковала
Идеальная оптимистка• 14 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
Так следов взлома не оставили))
Подобрали пароль, если он простенький. Может, даже такой же как на кидстаффе
Леди Г• 14 декабря 2014
Ответ дляebbi
а что неправда?перечислят деньги и проверяешь с какого города пришли,в тот ли город пересылку заказали,если не совпадает-сразу на измене...сколько тут таких случаев и разборок было.
ну разное бывает. А если к примеру я маме подарок заказала, сама в Харькове, она в Киеве, соответственно посылку её на прямую отправляю((((
Идеальная оптимистка• 14 декабря 2014
Ответ дляAnastasiyaS
та эта не моя почта
Да, не Вам адресовала)) но суть осталась та же
Модератор-Натали• 14 декабря 2014
Ответ дляAnastasiyaS
та вроде нет смены логина в истории, я думала, может поменяли букву какую-то, но смена логина видна была бы
Действия не связаны
lunna-amar• 14 декабря 2014
Ответ дляМодератор-Натали
Должно. Вот и пишу, что взломана почта.
Понятно.
Наверно пароль был одинаковым и на КС и на почту
Только на почте мошенник не успел пароль сменить
Регионщица• 14 декабря 2014
Ответ дляБрюльтик
Последняя запись в гостевой не от сестры.
Леди Г• 14 декабря 2014
Все, пол дела сделала. Спасибо автор за тему. Пароли все поменяла, электронку изменила, данные удалила, секретное слово заменила ...два блокнота завела.
AnastasiyaS• 14 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
так если имели доступ к почте, могли просто удалить эти письма быстренько и все
Модератор-Натали• 14 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
Это она так думает. Просто не нужна им эта почта. Вошли - взяли нужную информацию - удалили ее - вышли.
Ответ дляЛеди Г
так я ж не говорю,что такого не может быть,у меня самой мама в Николаеве живет.Просто из-за стольких случаев мошенничества приходится по сто раз все перепроверять и то не факт,что не попадешь.здесь были такие истории,что девочки и без товара оставались и деньги кинутые мошенниками покупатели с них требовали.
Ответ дляlunna-amar
Понятно.
Да, пароль был одинаковым
Но я на почте вроде бы его успешно поменяла
AnastasiyaS• 14 декабря 2014
Ответ дляnatalia1983
Да, пароль был одинаковым
им Ваша почта уже и не нужна была, они ее не трогали и не меняли пароль
Идеальная оптимистка• 14 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
Понятно.
Если бы он его сменил, автор бы заподозрила неладное. Так, разок залез)) пошарился))
Идеальная оптимистка• 14 декабря 2014
Ответ дляnatalia1983
Да, пароль был одинаковым
Вот она главная ошибка
Осторожная• 14 декабря 2014
Ответ дляМодератор-Натали
Да, они уже точно нужно было сделали
Осторожная• 14 декабря 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вот-вот
lunna-amar• 14 декабря 2014
Ответ дляnatalia1983
Да, пароль был одинаковым
В папку с удаленными сообщениями смотрели?
Ответ дляlunna-amar
Папка с удаленными объявлениями пустая.
Идеальная оптимистка• 14 декабря 2014
Вообщем, похоже не на взлом аккаунта, а на подборку пароля. Это уже лучше. Проблема решается установкой сложного пароля (символы, цифры, буквы, регистры)
Мошенник или мошенница, мне кажется, сама давний пользователь КС. Сообщение якобы от админов написано в стиле КС.
Но с другой стороны, мошенники пользовались специальными хакерскими программами отправки сообщений с несуществующих адресов, значит, точно так же могли использовать программы для взлома аккаунтов. Это настораживает, тк любой пароль становится уязвим