Дружная семейка• 14 декабря 2014

Очень Важно. Взлом акаунта! doctor_mouse@ukr.net

ДЕВОЧКИ, ВЗЛОМАЛИ МОЙ АККАУНТ doctor_mouse!!!
НИЧЕГО ПОКА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ И НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ, ПОКА АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ РАЗБЕРЕТСЯ.
ДАЮТ С МОЕЙ СТРАНИЧКИ НОМЕР ЧУЖОЙ КАРТЫ, НА КОТОРУЮ НУЖНО ПЕРЕВОДИТЬ ДЕНЬГИ.
ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ, ЧТО ЛЮДИ МОГУТ ПОСТРАДАТЬ, ДЕНЬГИ УКРАДУТ И ВЕРНУТЬ ИХ БУДЕТ НЕРЕАЛЬНО,
НАПИСАЛА УЖЕ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ И В ТЕМКАХ СО СТРАНИЧКИ СЕСТРЫ В ОТКРЫТОМ СООБЩЕНИИ,
НЕ ЗНАЮ УЖЕ КУДА ЕЩЕ НАПИСАТЬ, ЧТОБЫ ПОБЫСТРЕЕ РАЗОБРАТЬСЯ.

МОЖЕТ КТО-ТО ЗНАЕТ НОМЕР ТЕЛЕФОНА АДМИНИСТРАТОРА, ЧТОБЫ ПЕРЕЗВОНИТЬ ИМ, ЧТОБЫ ЗАБЛОКИРОВАЛИ АККАУНТ, ПОКА РАЗБЕРУТСЯ ВО ВСЕМ.

БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА ПОМОЩЬ!
Идеальная оптимистка• 14 декабря 2014
Тут тогда без привязки телефона не обойтись
Курочка-наседка• 14 декабря 2014
Ответ дляБрюльтик
КЛАССНАЯ СЕСТРА АВТОР!!!!!!!И ОТЗЫВ О ПОКУПКИ ОСТАВИЛИ ЕЙ!!!!!!!!!!
я тоже заметила!
Брюльтик• 14 декабря 2014
Ответ дляКурочка-наседка
я тоже заметила!
ага
Курочка-наседка• 14 декабря 2014
автор ждем объяснений
Идеальная оптимистка• 14 декабря 2014
Ответ дляБрюльтик
ага
Это уже не по теме. У меня вопрос напрашивается, что сестра тоже Наталья)) я же молчу
автор natalia1983 • 14 декабря 2014
Ответ дляБрюльтик
ага
Я очень извиняюсь, но разве запрещено сестре писать отзыв, тем более когда она только зарегистрировалась, был нулевой рейтинг, хоть немного подняла, ведь бывает продавцы и покупатели не хотят сотрудничать с пользователями с нулевым рейтингом.
автор natalia1983 • 14 декабря 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Сестра двоюродная)
lunna-amar• 14 декабря 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вообщем, похоже не на взлом аккаунта, а на подборку пароля. Это уже лучше. Проблема решается установкой сложного пароля (символы, цифры, буквы, регистры)
Мошенник или мошенница, мне кажется, сама давний пользователь КС. Сообщение якобы от админов написано в стиле КС.
Но с другой стороны, мошенники пользовались специальными хакерскими программами отправки сообщений с несуществующих адресов, значит, точно так же могли использовать программы для взлома аккаунтов. Это настораживает, тк любой пароль становится уязвим
мою почту и скайп , которые были со сложными паролями, взломали
они не были привязаны друг к другу
почту удалось восстановить, по привязке к телефону,
а уже с почты изменили мне пароль на Аукро, там покупок на несколько тыщ от меня наделали)))
скайп не восстановила...
Но я знаю, кто взломал
Идеальная оптимистка• 14 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
они не были привязаны друг к другу
скайп не восстановила...
Но я знаю, кто взломал
Это пошутил так кто-то или насолить решили?
Леди Г• 14 декабря 2014
на минуту покинула тему а тут такое
ebbi• 14 декабря 2014
Ответ дляЛеди Г
на минуту покинула тему а тут такое
ага
Леди Г• 14 декабря 2014
Ответ дляebbi
ага
а может и нет никакого взлома правда.....автор....ну елы палы.....
lunna-amar• 14 декабря 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
насолить)))
Ну и узнать информацию о моей личной жизни
Осторожная• 14 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
они не были привязаны друг к другу
скайп не восстановила...
Но я знаю, кто взломал
эт кошмар!!!!
ebbi• 14 декабря 2014
Ответ дляЛеди Г
фсе...мои мозги закипели, сварились и ничего не соображают!а что может быть?
Идеальная оптимистка• 14 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
насолить)))
Помогло? Думаю, врят ли))
Леди Г• 14 декабря 2014
Ответ дляebbi
мои тоже. Максимум могу дождаться мужа .........как он появится скажу подробнее что и.
Осторожная• 14 декабря 2014
Девчонки, а это что таким макаром можно почту взломать и если пароль не менять так хозяин ничего и не узнает?!
Леди Г• 14 декабря 2014
кто в курсе, подскажите, когда админ блокирует объявление какая надпись у этого объявления?
Идеальная оптимистка• 14 декабря 2014
Ответ дляebbi
Клиентка автора - молодец! Проявила бдительность. Если бы не она, лишились бы денег многие. А что? Объявила бы финальную распродажу в связи с закрытием бизнеса. Только в подписке три сотни человек. Выбор товара нормальный, репутация как продавца безупречная) Думаю, нескольких дней бы хватило
AnastasiyaS• 14 декабря 2014
Ответ дляЛеди Г
О, Боги...у меня тоже есть отзыв от моей подружки, каюсь...оставила она мне , а я ей в начале жизни на кидстаффе и что это говорит о не честности продавца? А 740 отзывов от покупателей совершенно ничего не значат??? https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-82820.html
ebbi• 14 декабря 2014
Ответ дляЛеди Г
’Ой нет, не могу, пойду приму эфирной валерианы(или ’чаю’) и лягу’. /Коровьев/Мастер и Маргарита/
Идеальная оптимистка• 14 декабря 2014
Ответ дляОсторожная
Когда взламывают, Вы уже не сможете попасть. Тут просто подборка пароля. Автор их везде делала одинаковые
AnastasiyaS• 14 декабря 2014
Ответ дляЛеди Г
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11321434.html
вот так...может откроется
Леди Г• 14 декабря 2014
Ответ дляAnastasiyaS
вот так...может откроется
а у меня выводит вот так Объявление удалено. Это как понимать???? Если админов нет.....то кто тогда его удалил??????
Идеальная оптимистка• 14 декабря 2014
Ответ дляЛеди Г
Внимание! Данное объявление заблокировано и доступно только автору, модераторам и участникам переписки.
Леди Г• 14 декабря 2014
короче. Все, реально пошла чайку попью. И жду завтра развязки)))))))))))))))))
AnastasiyaS• 14 декабря 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Наталья, утром сама начала всех обзванивать и предупреждать, просто она очень ответственный человек. Я бы и сама, наверное, перевела бы деньги,не смотря на то, что карта поменялась т.к. я еще тот лопух(((((
Леди Г• 14 декабря 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
я это увидела, спасибо. Но мое удалено!!!! А это мог сделать только автор....или не автор, тогда какой смысл не автору взламывать было страницу.
AnastasiyaS• 14 декабря 2014
Ответ дляЛеди Г
у меня оно заблокировано
а это удалено
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1761257.html