Дружная семейка• 14 декабря 2014

Очень Важно. Взлом акаунта! doctor_mouse@ukr.net

ДЕВОЧКИ, ВЗЛОМАЛИ МОЙ АККАУНТ doctor_mouse!!!
НИЧЕГО ПОКА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ И НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ, ПОКА АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ РАЗБЕРЕТСЯ.
ДАЮТ С МОЕЙ СТРАНИЧКИ НОМЕР ЧУЖОЙ КАРТЫ, НА КОТОРУЮ НУЖНО ПЕРЕВОДИТЬ ДЕНЬГИ.
ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ, ЧТО ЛЮДИ МОГУТ ПОСТРАДАТЬ, ДЕНЬГИ УКРАДУТ И ВЕРНУТЬ ИХ БУДЕТ НЕРЕАЛЬНО,
НАПИСАЛА УЖЕ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ И В ТЕМКАХ СО СТРАНИЧКИ СЕСТРЫ В ОТКРЫТОМ СООБЩЕНИИ,
НЕ ЗНАЮ УЖЕ КУДА ЕЩЕ НАПИСАТЬ, ЧТОБЫ ПОБЫСТРЕЕ РАЗОБРАТЬСЯ.

МОЖЕТ КТО-ТО ЗНАЕТ НОМЕР ТЕЛЕФОНА АДМИНИСТРАТОРА, ЧТОБЫ ПЕРЕЗВОНИТЬ ИМ, ЧТОБЫ ЗАБЛОКИРОВАЛИ АККАУНТ, ПОКА РАЗБЕРУТСЯ ВО ВСЕМ.

БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА ПОМОЩЬ!
Модератор-Натали• 14 декабря 2014
Ответ дляnatalia1983
Да, пароль был одинаковым
Но я на почте вроде бы его успешно поменяла
Вы же раньше писали, что разные пароли.
Идеальная оптимистка• 14 декабря 2014
Ответ дляЛеди Г
я это увидела, спасибо. Но мое удалено!!!! А это мог сделать только автор....или не автор, тогда какой смысл не автору взламывать было страницу.
Откройтесь, посмотрим)
Леди Г• 14 декабря 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Откройтесь, посмотрим)
что посмотрите????????
Идеальная оптимистка• 14 декабря 2014
Ответ дляAnastasiyaS
у меня оно заблокировано
а это удалено
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1761257.html
Новый хозяин) или хозяйка))
AnastasiyaS• 14 декабря 2014
Ответ дляЛеди Г
мог сделать и товарищ, который взломан страницу, все объявления были активны утром
Леди Г• 14 декабря 2014
Ответ дляAnastasiyaS
а какой ему смысл?
Идеальная оптимистка• 14 декабря 2014
Ответ дляЛеди Г
что посмотрите????????
Какое Ваше объявление удалено
Леди Г• 14 декабря 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Какое Ваше объявление удалено
я имела ввиду в котором я писала у автора в теме
AnastasiyaS• 14 декабря 2014
Ответ дляЛеди Г
а какой ему смысл?
да, а мне от куда знать
Идеальная оптимистка• 14 декабря 2014
Ответ дляЛеди Г
а какой ему смысл?
Наверное, накинулись все писать ему, вот и решил удалить
Идеальная оптимистка• 14 декабря 2014
Ответ дляЛеди Г
Ах, так это он после Вашего сообщения и решил удалить))
Модератор-Натали• 14 декабря 2014
Ответ дляЛеди Г
а какой ему смысл?
Просто так, напакостить!
Давным-давно, стало понятно, что взлом обнаружили.
Леди Г• 14 декабря 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Модератор-Натали• 14 декабря 2014
Ответ дляnatalia1983
Вот номер карты взломщиков, покупательница мне его прислала на электронную почту.

Вот переписка:
Здравствуйте! Сегодня хотела переслать денежку,забыв номер счета зафиксировать,поэтому и звонила.Позже уже терминала рядом не было,звоночек не услышала,извините пожалуйста.Если не против,завтра утром перекину:) Как насчет укр почты?

13 декабря 2014 (21:34)
хорошо, конечно. только лучше перекидывайте на эту карту
Карпенко Н.Ю, на мою чтото платежи очень долго идут а бывает вообще не доходят.
только как переведете напишите
Из какого объявления?
Леди Г• 14 декабря 2014
Ответ дляМодератор-Натали
Просто так, напакостить!
AnastasiyaS• 14 декабря 2014
там много объявлений уже удалено
Идеальная оптимистка• 14 декабря 2014
А можно его как-нибудь по ip вычислить? И на наличие клонов проверить?
Дилетант какой-то))
Леди Г• 14 декабря 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Дилетант какой-то))
я выше такой вопрос задала но промолчали
автор natalia1983 • 14 декабря 2014
Ответ дляМодератор-Натали
Из какого объявления?
Это написал взломщик моей покупательнице в этом объявлении https://www.kidstaff.com.ua/tema-1761257.html
Rudamoda• 14 декабря 2014
Ответ дляОсторожная
Ну эт у мошенников нужно спрашивать почему именно этот продавец.
1. высокий рейтинг
2. легко взломать
3. у пользователя в продаже верхняя одежда. Достаточно одного покупателя кинуть, чтобы как минимум на 500 грн обогатиться. А что с меня, например, взять? 45 грн за бу детскую толстовку?
Осторожная• 14 декабря 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Когда взламывают, Вы уже не сможете попасть. Тут просто подборка пароля. Автор их везде делала одинаковые
я не так выразилась. А имела в виду как вы сказали подборку пароля. Получается, если кто-то подобрал вы никогда и не узнаете.
AnastasiyaS• 14 декабря 2014
Ответ дляRudamoda
1. высокий рейтинг
2. легко взломать
именно, и уже девочка готова была оплатить, если бы не проявила бдительность, что карту изменили
Осторожная• 14 декабря 2014
Ответ дляRudamoda
1. высокий рейтинг
2. легко взломать
Да, я с вами согласна! Просто тут удивлялись почему именно этот продавец. Вот я так и ответила))
Идеальная оптимистка• 14 декабря 2014
Ответ дляОсторожная
Узнаете, если начнут появляться сообщения от Вашего имени)) или порядки начнет наводить на странице))
Rudamoda• 14 декабря 2014
Ответ дляОсторожная
то я просто не там кликнула ’ответить’, хотела как раз тому же человеку, которому и Вы писали
Rudamoda• 14 декабря 2014
Ответ дляСарафанное радио
ага) значит так, выпиваем по чашке на месте и дуем к автору на Алексеевку. По дороге пару бутылок, ой... пачек захватим) И будем пить пока порядок не наступит!) А заодно и шапку посмотрите)
я аж пожалела, что не в Харькове живу :)
Осторожная• 14 декабря 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Если так, то да. А вот если подчищать за собой будут? по-моему, я уже через чур много думаю
Осторожная• 14 декабря 2014
Ответ дляRudamoda
Ясно
Rudamoda• 14 декабря 2014
Ответ дляМодератор-Натали
Почта взломана, без нее невозможно ничего поменять!
код валидации приходит на новую почту, т.е. мошенникам почта автора и не нужна была.
Я меняла в прошлом месяце себе почту (логин), без участия старой почты, это точно.
AnastasiyaS• 14 декабря 2014
интересно, а можно теперь вернуть как-то аккаунт владельцу?