очень мало появляется информации как живут наши соотечественники (или бывшие) в Крыму.
Как у Вас с продуктами? дают ли детские, пенсии. И т.д. Как живете? что изменилось?
МадеИнМама• 14 декабря 2014
Ответ дляLiVeS
По факту. Рая, за которым бежали, не увидели. Пенсионеры и бюджетники живут лучше относительно тех же соц групп в Украине. Ну и все. А рады - никому не хочется себя признавать обманутым дураком.
Это мои выводы из постов адекватных крымчанок, остальных прошу ради их же блага отключить любое ТВ на неделю, а то это плохо отражается на неокрепших умах)
честно говоря, так смешно читать ваши коменты
вы прям из трусов готовы выпрыгнуть, лишь бы найти хоть в чем то минус жизни Крыма (нынешнего Крыма)
вы лучше смотрите вокруг-у нас так точно рааай наступил, что нас ждет и что мы поимели в гонке за Евросоюзом?
поимели как раз вас-дураков, навешав лапши на уши, вы продалжаете убеждать в первую очередь себя, как всем плохо в России/Крыму, и как все отлично у нас
Ответ дляМадеИнМама
Ответ дляК@тен@
а объясните зависимость между уровнем жизни в Крыму и тем, что человек продает? и что за дурная манера шляться по профилям? больше крыть что ли нечем?
Зависимость прямая - ненавидеть Украину, радоваться ещё неудачам, поддерживать её врагов, и продавать её гражданам своё шматье. Доступно для вас ?
Yuliya Юлия• 14 декабря 2014
Ответ дляmalik
я не троллю! бананы 90 руб! мандарины от 80 руб! с грушей вообще насмешили!! у нас 100 и выше!
Где такие цены? В Ашане бананы по 30р, хурма 67р.В АТБ бананы 70р, мандарины 65р, памело 99р.
Ответ дляTaneka
Так интересно читать Ваш пост, Вы,скорее всего, всю свою сознательную жизнь прожили на Украине, а теперь пишите о ней так как будто она за океаном и Вы кроме названия о ней ничего не знаете.
да нет, я всю свою сознательную жизнь прожила в Крыму: в Автономной Республике Крым. Не смогу вам этого объяснить- я никогда не считала что живу на Украине- считала что живу в Крыму и сейчас так считаю. Только 23 года Крым входил в состав Украины. Как то так.
sveta832006• 14 декабря 2014
Ответ дляmalik
да на все!!! не дай Бог заболеть! в аптеку не зайти! Элементарно Афлубин,который стоил 36 грн,сейчас больше 200 руб!!! Я вообще удивляюсь,кто-то тут писал,что в аптеках такие же цены,как и раньше.. для чего это вранье..
афлубин я еще за грн покупала 48 грн. Потом был 56.
Россияночка• 14 декабря 2014
Ответ дляdebor_a
Удалено администрацией...
а откуда тогда у меня в доме три семьи с Донецка?
Ответ дляBarigot
Ну то что добровольцы есть это и так все знают,но не рег.войска,как вы говорите,а то что наемники в ато есть-это тоже все знают и самое главное,что это не ато,а война,выражайтесь конкретней -в которой погибают мирные,и ее бы не было,и всебы были живы,если бы типа атовцы сидели бы ДОМА,а не бежали бы воевать с домами и проживающими в них,а там явно украинцы прописаны
Я еще раз вам повторяю, на Донбассе воюет армия государства Россия. Не добровольцы, а части регулярной армии!!!!
То, что это не влазит в Ваши рамки и претит и ломает ваши верования и стереотипы - вопрос второй.
Это было первое, что я спрашивала у тех, кто оттуда приезжал в отпуск!
’Ты лично видел? Ты точно знаешь? Ты общался с ними?’ И подтверждений я получила массу, да же фото на мобильном.
У меня больше вопросов и сомнений нет.
И волновал меня этот вопрос, потому, как в прошлом эти самые ’добровольцы’ в погонах являлись моими соотечественниками.
У меня больше вопросов и сомнений нет.
Ответ дляA-NN-A
У меня больше вопросов и сомнений нет.
тогда встречка-почему именно на Донбассе?
МадеИнМама• 14 декабря 2014
Ответ дляdebor_a
Удалено администрацией...
да вы что
бегут только с Крыма, да?
я вам уже фукала на преидущих страницах
поменяйте аву-не позорьте флаг
бегут только с Крыма, да?
я вам уже фукала на преидущих страницах
поменяйте аву-не позорьте флаг
Ответ дляdebor_a
Удалено администрацией...
а обоснуйте мою неадекватность) от абы ляпнуть) я основываюсь на Ваших постах - толку ноль, зато грязи-то, грязи
уверенные, довольные жизнью люди так не делают, Вы хоть иногда пишите чет нормальное, для видимости. Сейчас всем тяжело, так что в зверье превращаться? про то, что люди не бегут со страны - угу, смешно))
Россияночка• 14 декабря 2014
Ответ дляolenina20
потому что там таким как вы мозги запудрить как два пальца.
вы сейчас серьезно???
т.е. бежать с хорошей работы с детьми и одна на 8 месяце,это так,от нечего делать??