очень мало появляется информации как живут наши соотечественники (или бывшие) в Крыму.
Как у Вас с продуктами? дают ли детские, пенсии. И т.д. Как живете? что изменилось?
Ответ дляmaxima88
Не смейте, не смейте тосковать по аду.Всё, что в Советском Союзе происходило, даже в самых страшных не описано сказках — это жуткий, абсурдный, затянувшийся на 70 лет фильм ужасов: настолько тяжелый, что мы до сих пор от просмотра его не отошли и ни к какой другой картинке привыкнуть не можем.
хотел быть услышанным! О том, как система, которую мы до сих пор воспеваем и восхваляем, травила людей (в лучшем случае — убивала, в худшем — убивать заставляла других), не просто напоминать нужно — необходимо! Чтобы не было к ней возврата, чтобы даже мысли такой ни в одной голове не возникало, что там, в том времени, хорошо было! — ну что хорошего может быть, когда полстраны сидит, а полстраны сажает?
Подробнее:
+1000000%
Парочка Свидомых• 14 декабря 2014
Ответ дляLjana97
умнічка! піду спати в гарному настрої
всього вам найкращого, розумниця ви наша!
И Вам не хворать !
ЛучшиеЦены• 14 декабря 2014
Ответ дляBarigot
почему цирк?-обычное голосование,такое же как и 2 числа или вы его как-то по другому представляли?
- кого Вы вводите в заблуждение? себя?
extra_light• 14 декабря 2014
Ответ дляБрукса
Эх, жаль смайла с попкорном нет, а то так забавно читать про жизнь крымчан от украинок)))
И от крымчанок про гражданскую войну в Украине.Вам и семки подойдут))
ЛучшиеЦены• 14 декабря 2014
Ответ дляLjana97
да, давлять, ніде правди діти!
)))) вот таких там большинство
ЛучшиеЦены• 14 декабря 2014
Ответ дляextra_light
водовки и раша тв
Ответ дляLjana97
це я так розумію про Крим.. значить це таки правда і моя співробітниця теж не дарма тікає :( тримайтесь, у вас все буде добре!
это вранье... никто украинцам смерти не желает... лично я,моя семья,все мои друзья и знакомые совершенно нормально относятся к украинцам..точнее никто и не делит на украинцев и неукраинцев.. у нас много людей с Украины работает..никто их не гнобит.. главное чтоб человек был нормальный,адекватный..а не с патриотичной пеной у рта...
Ответ дляBarigot
Если барышня плюет в потолок,или ее муж бросил с 2-мя детьми ,-просто злая особа,которая ничего не делая хочет всего и сразу и нахаляву
Всего выше перечисленного Вами и близко нет, я её давно читаю.
А ещё её начальник, тоже крымчанин, поддерживает Украину и часть своего бизнеса собирается(или уже сделал) перевезти в Одессу потому как в Украине на данный момент перспективы лучше и система налогообложения проще.
ЛучшиеЦены• 14 декабря 2014
Ответ дляevgeniya
))) Что значит с пеной? раша убивает украинцев, а вы о патриотичной пене? Вы же отморозки там - кто больше даст - с тем и дружитесь. У вас НИКОГДА не было патриоизма ни к раше, ни к Украине. Так что, выбрали посильнее тётку - а-ля родину? Предателей никто не любит. И вы реально себя переиграли
Ответ дляЛучшиеЦены
И вам любви)))
Ответ дляЛюдочка82
Ну естественно система налогообложения лучше в Украине,там ведь и дальше воровать и уклоняться от них можно,а в России уже не прокатит)),в украине вообще для всех начальников лучше,
Sunny_Anny• 14 декабря 2014
Ответ дляmaxima88
Подробнее:
мудрый человек
extra_light• 14 декабря 2014
Ответ дляevgeniya
Вам не стыдно?Спасибо,что не гнобите.Да,уж,дожились
Парочка Свидомых• 14 декабря 2014
Ответ дляevgeniya
Вот заметьте,в начале темы НИ ОДНА ( ! ) крымчанка не пожелала украинцам зла,а в конце темы сколько споров и ехидства льется на Крым и Россию...Удивительный народ Украинцы ! (Пишу специально с большой буквы,так как против украинцев ничего не имею).
Ответ дляevgeniya
Что в вашем понимании ’адекватный’? Ваш ’Царь’ уничтожает сейчас мой народ, какая пена должна быть?
Ответ дляЛучшиеЦены
даже спорить с вами не буду... из-за вот таких злобных особей,люди начинают ненавидеть друг-друга..
Ответ дляМамАня
Живу в Симферополе, свет не отключают, это точно. Родственники живут в Кировском районе (Крым) тоже со светом все ок. Если и отключаЛИ, то только по аварийной ситуации. Воду отключают, но только в целях ремонтов труб, по городу и по трассе ремонтируют дороги, коммуникации, движение есть.
Детские, пенсия и иные выплаты - все платят, без жалоб. В садиках питание стало лучше в разы, появился второй завтрак, дают фрукты, мяско, супы варят теперь не на воде, ватрушки с творогом, каши молочные, вообщем много того, что и раньше не готовили, в виду малого финансирования. В день на 132 рубля (примерно делите на 3 чтоб в гривне), конечно это существенно больше и лучше, чем было.
ЗП у всех разные, кому мало, кому норма. Моя семья живет в достатке.
Что у нас изменилось? Да много чего. Почему не пишут тут? Странный вопрос, честно. Прочтите хоть одну тему со слово ’Крым’ и вам станет понятно, лучше уж промолчать, чем получить ведро дерьма, только за то что у тебя есть свое мнение (отличное от соседа), и только за то, что ты выбрал иное, нежели кто-то.
Мы точно так же как и украинцы видим рост цен, курс доллара ни у вас, ни у нас не стоит на месте.
А кто Вы, если не секрет Если не украинцы, то кто??? русские? почему тогда сидите на укр. сайте?