очень мало появляется информации как живут наши соотечественники (или бывшие) в Крыму.
Как у Вас с продуктами? дают ли детские, пенсии. И т.д. Как живете? что изменилось?
Парочка Свидомых• 14 декабря 2014
Ответ дляextra_light
На доллярЬ,конечно! А вот на доллар еще ни одна страна не осмелилась.
Ничего страшного.Попробуем плюнуть.
Читаю ислезы на глазах...я всю жизнь прожила в Крыму.родители,все родственники и друзья там. Искренне люблю свою Родину. Незадолго до всем известных событий вышла замуж и переехала к мужу на Украину... Забеременела и чтоб встать на учёт сменила прописку.и тут бац! Теперь не могу домой попасть...на поезде ребенка маленького не потащишь.автомобиль у нас служебный,не положено выезжать за границу...а домой жуть как хочется...ну все,плачу
Ответ дляInnag
31 страница два верхних. От себя добавлю. Родители подруги вернулись из Луганска. Там тупо не ополчения почти. Вместо под русской армией. Ходят в форме со знаками отличия не скрываясь. Техника тоже российская. Мне понятны те кто кричатчто раша так от нато ззащищается. украину. ть честно признают чьи войска на востоке. пусть и оправдывают нападении на украину.не прячте голову в песок. Там наши ребята воюют с русскими военными. Ополченцев сейчас планомерно ваши и зачищают. Новости не смотрю есличто
я не делю на ваши и наши...похоже что кое-кто НАВЕРХУ этого всё таки добился
Ответ дляАлина-Я
Мне то лучше знать какая пенсия у моей мамы - Челябинская обл..где вы берёте такие фантастические зарплаты и пенсии. Спорьте себе на здоровье. Врёте Вы, а не я. Не нравится Украина - ЧЕМОДАН ВОКЗАЛ РОССИЯ!!!
моим на севере отрезали коофециэнт,пенсия мизерная,большие волнения внутри,еще боятся,но что то будет!Ох,что говорить..кому было при совке хорошо...,правильно написал Броневой,который игфал Мюлера в 17 мгновений весны,сейчас ссылку найду...так оно и есть!
Парочка Свидомых• 14 декабря 2014
Ответ дляInnag
а что там почти ничего не производится? У нас бакс поднялся Чо война такой.. зарплаты и пенсии ж в гривне... жесть девушка
Да вот.Будем пытаться перестраивать экономику,впрочем,как и вы.
ЛучшиеЦены• 14 декабря 2014
уехала. забрала маму и ребёнка. НЕВЫНОСИМО. Многие желают украинцам смерти. осталась тётка и брат. Брат посылает всех, а тётка и нос из дома не показывает. горько, что моя родина сошла с ума. Хотя, уже по-чуть-чуть отрезвляются
Ответ дляJuljetta
где вы такие зарплаты видели у учителя?? ну-ну))это вы про киселевскую школу чтоль? ааа,ну тогда-может быть
у меня свекровь работает в дет.садике санаторного типа воспитателем , получает со всеми надбавками конечно(стаж,категория и т.д.) 23-25 тыс... сама обалдела первый раз .когда расчет увидела..ей даже не верилось сначала..
Олеся Ларкина• 14 декабря 2014
Ответ дляBarigot
я же еще раз говорю-это не земля парашенки или еще чья-то это земля людей,которые проживают на ней,как и в Киеве,как и в других городах,и содержат эту землю и обустраивают жители за счет налогов и отчислений гос-ву,строительству местных,если прав-во отказалась на какие либо взаимоотношения с этим регионом,то не вижу смысла считать этот регион украинским
если таракан родился и живет на кухне, это еще не значит, что он может распоряжаться кухней по своему усмотрению. И вот только не надо про весь регион, я, в отличие от вас, здесь живу, и что из себя представлял цирк под названием ’референдум’ видела собственными глазами
Парочка Свидомых• 14 декабря 2014
Ответ дляJuljetta
надеюсь вы осведомлены, что бывает, когда плюешь против ветра?
Не против ветра,а на доллярь.
Ответ дляasjaua
Моя бабушка и тётя с пенсиями 6 и 7 тыс. Брат дв-й за 20-24 т.вкалывает- грузы перевозит.
ну и что? Пенсия, от выслуги, от должности и т.д.Ну не у всех же там такая пенсия и зарплата. По общей статистике, там пенсия выше чем у нас. И у военных выше намного, чем у нас.Просто тексты пишут так.как будто только они знают.как живут люди в России и сколько получают. Там ведь тоже разные выслуги есть,как и у нас. Только у нас почему то основная масса населения получает минимум и это грустно и обидно.
Ответ дляЛучшиеЦены
це я так розумію про Крим.. значить це таки правда і моя співробітниця теж не дарма тікає :( тримайтесь, у вас все буде добре!
Ответ дляОлеся Ларкина
я надеюсь вы не себя с тараканом сравниваете???
extra_light• 14 декабря 2014
Ответ дляЛучшиеЦены
это где?
Не смейте, не смейте тосковать по аду.Всё, что в Советском Союзе происходило, даже в самых страшных не описано сказках — это жуткий, абсурдный, затянувшийся на 70 лет фильм ужасов: настолько тяжелый, что мы до сих пор от просмотра его не отошли и ни к какой другой картинке привыкнуть не можем.
хотел быть услышанным! О том, как система, которую мы до сих пор воспеваем и восхваляем, травила людей (в лучшем случае — убивала, в худшем — убивать заставляла других), не просто напоминать нужно — необходимо! Чтобы не было к ней возврата, чтобы даже мысли такой ни в одной голове не возникало, что там, в том времени, хорошо было! — ну что хорошего может быть, когда полстраны сидит, а полстраны сажает?
Подробнее:
Ответ дляЗарема1
А Родина , прпостите, это у вас где? под кем Крым там и Родина?
ЛучшиеЦены• 14 декабря 2014
Ответ дляLjana97
- дякую. все чудово. Люблю Україну, Київ, людей наших чудових. Всім сердцем люблю!!!
Ответ дляОлеся Ларкина
почему цирк?-обычное голосование,такое же как и 2 числа или вы его как-то по другому представляли?
Виктор и Виктория• 14 декабря 2014
Ответ дляВиорика
интересно сказано,эмоционально, мне понравилось.Я серьёзно.
поживём-увидим,к чему нам интернет.Об стену уже убилась,порадуйтесь
Я не вам конкретно, а всем, кто бреднями про войну с Америкой оправдывает беззаконие России. Блин, попали пальцем в небо! Это ж война с Америкой! Поэтому закройте глаза на потери своей армии, мирного населения, на тупой отжим территорий, это ж все ради великой цели многополярного мира! Такое впечатление, что пол-России застряло где-то в Средневековье...
Парочка Свидомых• 14 декабря 2014
Ответ дляLjana97
на долар плювати не боїтесь, а на нафту страшно плюнути?
Страшно.Вы же не плюете на Газпром.