maja_82• 14 декабря 2014

Крымчане, как вы там?

очень мало появляется информации как живут наши соотечественники (или бывшие) в Крыму.
Как у Вас с продуктами? дают ли детские, пенсии. И т.д. Как живете? что изменилось?
Eschi• 15 декабря 2014
Правду мы не узнаем Тот, кому плохо по своей вине - никогда в этом не сознается
Juljetta• 15 декабря 2014
Ответ дляПарочка Свидомых
Вот заметьте,в начале темы НИ ОДНА ( ! ) крымчанка не пожелала украинцам зла,а в конце темы сколько споров и ехидства льется на Крым и Россию...Удивительный народ Украинцы ! (Пишу специально с большой буквы,так как против украинцев ничего не имею).
интересный вы человек... а скакого лешего крмчанам еще и нам зла желать??? вы нормальная особа, соображалка работает? угадайте, почему люди не могут с любовью относится к Раше и к предателям?
Брукса• 15 декабря 2014
Ответ дляEschi
А кто Вы, если не секрет Если не украинцы, то кто??? русские? почему тогда сидите на укр. сайте?
Я не англичанка, но на английских сайтах сижу...я нарушила какой-то закон?)
evgeniya• 15 декабря 2014
Ответ дляextra_light
Вам не стыдно?Спасибо,что не гнобите.Да,уж,дожились
нет не стыдно, стыдно должно быть тем,кто пишет что крымчане украинцам смерти желают.... а вам ? за то ,что в Украине одни граждане гнобят других..
ЛучшиеЦены• 15 декабря 2014
Ответ дляevgeniya
даже спорить с вами не буду... из-за вот таких злобных особей,люди начинают ненавидеть друг-друга..
Я и мой ребёнок родились в Крыму, всю свою сознательную жизнь пожили в Крыму. И я вынуждена уехать из-за таких вот лицемеров молчаливых как Вы. И я правда вами пренебрегаю. Предатели. Лицемеры. Из-за вас война на ДОнбассе. А вы всё в вежливых тётек и дядек играетесь? Ну-ну.
asjaua• 15 декабря 2014
Ответ дляYana_pl
ну и что? Пенсия, от выслуги, от должности и т.д.Ну не у всех же там такая пенсия и зарплата. По общей статистике, там пенсия выше чем у нас. И у военных выше намного, чем у нас.Просто тексты пишут так.как будто только они знают.как живут люди в России и сколько получают. Там ведь тоже разные выслуги есть,как и у нас. Только у нас почему то основная масса населения получает минимум и это грустно и обидно.
Ну так тут о Донбассе и остальной Украине со знанием дела пишут те, кто там не живёт... А сравнивать уровень жизни в РФ надо не с Украиной (не корректно), а например с ОАЭ, т.к. у нас неравные исходные данные- нет таких ресурсов, а в странах, богатых нефтью и газом должны быть условия для населения покруче, чем там,где этого добра нет.
Брукса• 15 декабря 2014
Ответ дляJuljetta
А ник такой нежный-нежный)))
Алина-Я• 15 декабря 2014
Ответ дляmaxima88
моим на севере отрезали коофециэнт,пенсия мизерная,большие волнения внутри,еще боятся,но что то будет!Ох,что говорить..кому было при совке хорошо...,правильно написал Броневой,который игфал Мюлера в 17 мгновений весны,сейчас ссылку найду...так оно и есть!
М-да...северные зарплаты и пенсии переплёвывали московские и питерские...у родственников в городе крупный металлургический завод, так сейчас в самом горячем цеху в мартене зарплаты не превышают 15000 т.р...и идут сокращения, сестра там живёт, частный предприниматель, говорит, если завод закроют, можно сворачивать торговлю - весь город только на заводе держится.
Eschi• 15 декабря 2014
грустно. Вот так продают родину. Вчера была Украина, сегодня раша. А действительно, какая разница, главное чтобы было что в рот покласть
Barigot• 15 декабря 2014
Ответ дляБрукса
И вам любви)))
Это слово они только начали учить)),учение будет долгим
Оксинья• 15 декабря 2014
нет времени все читать, поэтому девочки, будьте подругами, расскажите, плиз, крымчанки уже доказали на 35 страницах, что у них лучше жить, чем в Украине (путинский райский рай наступил) или еще продолжают?
Juljetta• 15 декабря 2014
Ответ дляБрукса
А ник такой нежный-нежный)))
а авка вам как?
Парочка Свидомых• 15 декабря 2014
Ответ дляJuljetta
Дело в том,что тема начиналась мирно,сюда пригласили крымчан рассказать о своей жизни и здесь же проявили к ним агрессию.А соображалка не работает.
Брукса• 15 декабря 2014
Ответ дляJuljetta
а авка вам как?
Никак совершенно.
Juljetta• 15 декабря 2014
Ответ дляПарочка Свидомых
жаль(
evgeniya• 15 декабря 2014
Ответ дляЛучшиеЦены
Удалено администрацией...
Парочка Свидомых• 15 декабря 2014
Ответ дляJuljetta
жаль(
Конечно,и мне жаль.
extra_light• 15 декабря 2014
Вот интересно,если Крым вернут Украине,крымчане с российскими паспортами переедут на родину в рашку?
Barigot• 15 декабря 2014
Ответ дляEschi
главное,что бы жителям жилось лучше-правда?вы то от этого ничего не потеряли,так же как не потеряете ничего,если бы дотационный Донбасс стал российским,так зачем волосы рвать,?
Juljetta• 15 декабря 2014
Ответ дляБрукса
Никак совершенно.
а вот мне как раз ваша авка по душе
Людочка82• 15 декабря 2014
Ответ дляBarigot
Скока хотит,?плиз
Это к пользователю которого я поддержала своим постом, её ник виден (пост№ 1309)
ЛучшиеЦены• 15 декабря 2014
Ответ дляevgeniya
Удалено администрацией...
- и Вы, и я знаем , что я говорю правду
Олеся Ларкина• 15 декабря 2014
Ответ дляBarigot
я надеюсь вы не себя с тараканом сравниваете???
конечно нет, я предпочитаю жить в государстве, а не в огрызке области, которую ’гордо’ именуют республикой
A-NN-A• 15 декабря 2014
Ответ дляextra_light

Думаю, нет!
Будут говорить, что их Родина - Крым, а остальное неважно
ЛучшиеЦены• 15 декабря 2014
Ответ дляextra_light
- да прям таки))) сожгут раша-паспорта (украинские-то у них не отобрали)
Брукса• 15 декабря 2014
Ответ дляJuljetta
а вот мне как раз ваша авка по душе
Спасибо) Тоже любите фэнтези?)
Juljetta• 15 декабря 2014
Ответ дляБрукса
Спасибо) Тоже любите фэнтези?)
любила) пока киселев всю охоту к жанру отбил..
Barigot• 15 декабря 2014
Ответ дляОлеся Ларкина
ну тогда зачем вам переживать,что кто-то будет жить в республике,на фиг на дотационные республики тратится,сейчас в направлениях туда-сюда выплат -никаких,-Донбасс ворюгам -политикам ничего не должен,в чем проблема?
ivolgaus76• 15 декабря 2014
Ответ дляЛюдочка82
Удалено администрацией...
’3. Всё чаще слышу слово «оккупанты» по отношению к России’---вот это чистая брехня,всё остальное-спорно...
С какими бы трудностями не сталкивались крымчане-это всё ничто по сравнению с тем, что творится сейчас не Украине((. А над украинцами здесь никто не ’ржёт’.Нормальные люди наоборот за Украину переживают и не злорадствуют.
Виорика• 15 декабря 2014
Ответ дляasjaua
население в РФ гораздо больше,чем в ОАЭ....на всех не хватит