очень мало появляется информации как живут наши соотечественники (или бывшие) в Крыму.
Как у Вас с продуктами? дают ли детские, пенсии. И т.д. Как живете? что изменилось?
Ответ дляЛучшиеЦены
из-за вас война на востоке. А вы опять о коврижках. Да живите и паситесь, предателей поначалу всех конфетками подкармливают))). Что будет дальше - поглядим. Пока мы окрепнем - пуст раша повкладывает в Крым. Нам это пригодится))))
Из-за меня??? ну Вы жжете
Ответ дляЛучшиеЦены
вы открыли ящик пандоры, подставив тысячи людей под пули. Именно из-за вас может начаться мировая война. а вы даже этого не понимаете
та им пох на других- там ни честь, ни ум, ни совесть и рядом не проходили. Таким не обьяснить, что Родина это не там, где вкуснее. А своё потребительское отношение ко всем и вся оправдывают выдергивая факты из исторического контекста и навязанными рус.ТВ (которое они не смотрят))) мнимыми страхами за свои жизни.
ЛучшиеЦены• 15 декабря 2014
Ответ дляПарочка Свидомых
Абсолютная Истина ! Никто и не спорит,что поменьше,чем в прошлые годы,ну и что ? Зато сейчас полно отдыхающих.
беженцы-не отдыхающие
Морская звезда• 15 декабря 2014
Ответ дляЛучшиеЦены
Честно, я люблю Украину, нет у меня ненависти ни к стране, ни к людям, но в то что она окрепнет(за 23 года не окрепла, а тут возьмет и окрепнет) я не верю.
ЛучшиеЦены• 15 декабря 2014
Ответ дляМорская звезда
поэтому и выбрали посильнее?))) ой, не ошиблись ли?
Парочка Свидомых• 15 декабря 2014
Ответ дляЛучшиеЦены
беженцы-не отдыхающие
Да нет,просто едут по путевкам из России.По профсоюзным.
Морская звезда• 15 декабря 2014
Ответ дляЛучшиеЦены
беженцы-не отдыхающие
беженцы уже все разьехались, угомонитесь
ЛучшиеЦены• 15 декабря 2014
Ответ дляМорская звезда
денег не хватило им у вас остаться? климат-то хороший)
Businka_05• 15 декабря 2014
Ответ дляЛучшиеЦены
мне горько, т.к. я из Крыма, но я могу скзать точно: в Крыму много людей, которые мечтают вернуться в Украину
Да, такие люди есть. Но когда со многими начинаешь разговаривать, то выясняется, что они, в большинстве своем, хотят вернуться в Украину, которой уже нет. В Украину времен зимы: с теми же ценами/доларом/коммуналкой и т.д. Некоторые даже не верят, когда называю им сегодняшние киевские цены.
А есть люди, которые просто любят Украину и хотели бы, чтобы их дети в дальнейшем связали жизнь именно с Украиной. Но таких минимальный процент.
Морская звезда• 15 декабря 2014
Ответ дляЛучшиеЦены
думаю нет, время покажет
Парочка Свидомых• 15 декабря 2014
Ответ дляAlnik
Полно это сколько и где?
Вчера ответили-в Ялте,например.Ну,конечно не как летом,но и в это время они есть.А раньше не было.
Морская звезда• 15 декабря 2014
Ответ дляЛучшиеЦены
ой какой стёб, ляляля
ЛучшиеЦены• 15 декабря 2014
Ответ дляПарочка Свидомых
может и так))).
Ответ дляBusinka_05
а теперь три языка государственые в Крыму и в некоторых школах даже уроки ввели по крымско-татарскому и украинскому.Что в этом плохого???В обычном уважении к населению???
Знаю прекрасно, какой ценой удавалось отстаивать обучение на русском ДО принятия языкового закона. Я родилась в Крыму и много лет там прожила.
У меня родные учителями работают, тоже прекрасно знаю, какими зубами выгрызалось право русского языка в Крыму... Зато не притесняли на кухне...говори на здоровье...благодетели.
Бабушка Оля• 15 декабря 2014
Российский Крым - это когда крымские татары ставят на дискотеке песню ’Одна калина за вікном...’ Софии Ротару! Вот эта та сама Новороссия, про которую так много говорят!
ЛучшиеЦены• 15 декабря 2014
Ответ дляПарочка Свидомых
А почему ?
потому что если начнётся полномасштабная война - не поздоровится всем.
ЛучшиеЦены• 15 декабря 2014
Ответ дляМорская звезда
ой какой стёб, ляляля
помогли бы людям, обустроили, - что ж вы, как всегда, каждый за себя?
Кстати, по поводу часто задаваемого здесь вопроса: что крымчане делают на укр версии. Я скажу за себя: я захожу постоянно на ру версию, но когда переключаю какую-нибудь вкладку - почему-то время от времени меня выкидывает на укр.версию. Например, захожу на ру-версию, потом - на советчицу, а заходит на укр.советчицу! Вот и сейчас так случилось. Девочки-крымчаночки, у Вас такое бывает? Или только у меня такое и надо обратиться в техподдержку?
Парочка Свидомых• 15 декабря 2014
Ответ дляЛучшиеЦены
Это верно.
natali2003• 15 декабря 2014
Ответ дляAlnik
Полно это сколько?
По большой Ялте загрузка санаториев составляет от 80 до 100 %. Верите ?
Ответ дляBarigot
Что-то летом по кол-ву отдыхающих из западной украины я не заметила,чтобы они кричали -не поеду,жопы так нормально грели на солнышке,да и попробуйте это расскажите,тем кто грязями здесь лечится
Ну-ну,я лечилась грязями в этом году на азове,так что обойдемся как-нибудь...ах ну да,у вас лучшие грязи в мире(соответственно контингенту крыма)
Парочка Свидомых• 15 декабря 2014
Ответ дляБабушка Оля
Да.А что в этом плохого ? У нас три языка и ничего татарам и украинцам не запрещаем.Пусть поют любые песни.