maja_82• 14 декабря 2014

Крымчане, как вы там?

очень мало появляется информации как живут наши соотечественники (или бывшие) в Крыму.
Как у Вас с продуктами? дают ли детские, пенсии. И т.д. Как живете? что изменилось?
ЛучшиеЦены• 15 декабря 2014
Ответ длятаян
нормально, я валяюсь... то есть мы писали как у нас обстоят дела - а Вам не понравилось?
то есть Вы хотели другое почитать что ли? И мы Вас огорчили своей правдой ?Ну уж извините....
Забыли как нас тянули в Европу за европейскими ценностями, зарплатами и пенсиями - а теперь 30 серебрянников нам приписываете? или как нам обещали задушить своей любовью, то что в принципе сейчас демонстрируете на Донбассе ? Не,спасибо, нам такой любви не надо !
вы открыли ящик пандоры, подставив тысячи людей под пули. Именно из-за вас может начаться мировая война. а вы даже этого не понимаете
deksy• 15 декабря 2014
Ответ дляAlnik
Не оправдывайте свою лень!Я родилась и выросла в России, семья русскоязычная, абсолютно не заморачиваюсь на предмет того, на каком языке смотреть фильм (лишь бы озвучка была качественная), читать книги, заполнять документы. За 23 года мне никто ни разу не сделал замечания моему русскому. Это абсолютно не мешало мне работать на гос. службе, мужу вести бизнес, сыну закончить украинскую гимназию и поступить в мед. университет на бюджет!
Если для Вас вопрос языка столь болезнен, нужно было просто переехать в комфортное во всех отношениях место. Не создавая проблем окружающим и себе.
а вы все еще тут?
Все режете правду))))Идите поспите, ну совсем себя не жалеете. Что ж вы хотите крымчанам доказать?? У вас все так хорошо, как вы пишете. Но такие успешные не должны на форуме торчать и возмущаться.
Бабушка Оля• 15 декабря 2014
Ответ длятаян
Вам смешно ??? люди приезжают семьями сюда снимают жильё, устраиваются на работу - только не вижу тут ничего смешного - уезжать из своего родного города на новое место всегда сложно
кто устраивается на работу? Здесь из Донбасса устраиваются люди, родственники которых здесь живут и все! Остальных в Магадан! Аксенов ненавидит беженцев, и все его правительство. Их здесь не будет
Vikki• 15 декабря 2014
Ответ дляAlnik
Не стоит ввязываться, у Таяна проблема в общении еще с тем про крымский беркут. Так что закалка в склоках та еще. Не опускайтесь до ее уровня, задавит опытом.
Спасибо,я не знала,учту. Просто для меня это дикость жить в стране и ненавидеть ее...
Сэнди• 15 декабря 2014
Ответ длятаян
Ну да, уходить из страны со своим куском земли конечно же легче. Танюша, сиди уже лучше и молчи, такие как ты в войне и виноваты, но к сожалению это придётся пережить всем, и крымчанам тоже, если Донбасс бомбят с воздуха, то вас будут с моря брать.
Businka_05• 15 декабря 2014
Ответ дляБабушка Оля
да 3 оф. языка! Только не дай вам Бог, где-то в общественном месте заговорить на украинском! Сразу сожрут! И документы вам будут делать только на русском языке, куда бы вы не пришли!
Слушайте, ну хватит уже нести этот бред! Мы осенью ездили в Крым, моя малая решила проверить и перешла на украинский. Цела, жива, здорова :) Ей ответили на русском и все.
таян• 15 декабря 2014
Ответ дляЛучшиеЦены
да что Вы говорите ? у меня другое мнение, и Вам меня не переубедить - не получится с больной головы на здоровую ответственность за реальность переложить, уж извините - если поменять название своей темы три раза - от этого не спрячешься)
Парочка Свидомых• 15 декабря 2014
Ответ дляЛучшиеЦены
Наверно,молчать надо было ?
Сэнди• 15 декабря 2014
Ответ длятаян
капец, пойду повешусь от Вашего презрения))))
смотрите, не съешьте себя от злости !
просим-просим
Морская звезда• 15 декабря 2014
Ответ дляСэнди
с донбасса...беженцы
ни разу нет, беженцы-это не отдыхающие, у нас были люди из Винницкой,Житомирской областей, киевляне были, были еще 2 семьи у соседки с каких-то западных областей, не помню уже каких, так что ваш стёб, увы, совершенно не о чем
ЛучшиеЦены• 15 декабря 2014
Ответ длятаян
как говорит мой одноклассник ’В Крыму только БОГАТЫЕ беженцы’)))
Россияночка• 15 декабря 2014
Ответ дляVikki
Жгите еще!
Все лето смотрела он лайн камеры с побережья...да,яблоку негде упасть!!!!
Зачем???
вот я не могу представить,зачем человеку ВСЕ лето смотреть камеры онлайн???
Businka_05• 15 декабря 2014
Ответ дляЛучшиеЦены
Именно ’победа’ майдана стала причиной событий в Крыму.
Сэнди• 15 декабря 2014
Ответ дляAlnik
У неё проблемы с общением ещё с гораздо ранних времён
таян• 15 декабря 2014
Ответ дляСэнди
сижу и плачу уже - пишу уже не в первый раз - Ваши идеи, которые Вы несли на протяжении года - вот Ваша проблема - тогда Вы гордились ими, теперь Вы от них пытаетесь откреститься)))
таян• 15 декабря 2014
Ответ дляСэнди
Морская звезда• 15 декабря 2014
Ответ дляЛучшиеЦены
мы??????????? мы на майдан вышли?????? вы что-то путаете и старательно делаете вид, будто бы майдан ту не при чем, а противные крымчане вдруг! раз и неожиданно для всех взяли и ушли в Росиию.
Сэнди• 15 декабря 2014
Ответ длятаян
иди проспись, бо ты уже не в тему
Россияночка• 15 декабря 2014
Ответ дляМорская звезда
вот-вот!
для меня майдан всему виной!не было бы его,не было бы всего этого!
Vikki• 15 декабря 2014
Ох и ватная ж тема. Сделал резюме сколько тут таких недограждан,покупать и продавать им не буду,а уж ездить в крым и подавно...
murochka-77• 15 декабря 2014
Ответ длямальчик-форма
Но почему-то об єтом не знают крымские девочки? Боятся заказывать? Думают что не дойдёт посылочка?
Я не могу отвечать за всех крымских девочек,мои знакомые-знают все,доставка с Украиной налажено,только долго идет посылка ,возможно кто-то из девочек нарвался на грубость продавца относительно крымчан,по этому и нет желания больше обращаться.Я говорила лично за себя-мне повезло иметь дело с хорошими и душевными людьми.
таян• 15 декабря 2014
Ответ дляРоссияночка
вот-вот!
сейчас Вам начнут доказывать обратное - ВАНГУЮ )))
Россияночка• 15 декабря 2014
Ответ длятаян
догадываюсь))))
ЛучшиеЦены• 15 декабря 2014
Ответ длятаян
а я вас не переубеждаю. такие как вы не поймут
таян• 15 декабря 2014
Ответ дляVikki
слава Богу, спасибо Вам за Ваше решение !
Alnik• 15 декабря 2014
Ответ дляdeksy
а вы все еще тут?
Да я давно уже поняла что Вы демагог еще тот (на всякий случай, это не оскорбление а скорее наоборот), Вы пытались опровергнуть, игнорировать и дискредитировать аргументы. Думаю что Вам стоит еще поработать над своими навыками, рекомендую почитать http://www.xpomo.com/ruskolan/tolpa/demagog.htm
Сэнди• 15 декабря 2014
Ответ длятаян
Вот только мне не понятно, чего вы сюда прётесь? На укр. советчицу, в укр. продавалку? Будьте патриотами, покупайте рассейские товары и раскручивайте рассейские сайты!
ЛучшиеЦены• 15 декабря 2014
Ответ дляVikki
да им всем было по барбану - подальшо от начальства и поближе к кухне. Никто не презирал Украину. Просто приехали дядьки с Москвы и сказали, что будет им райская жизнь НАШАРУ. Вот они и кинулись им сапоги лизать
таян• 15 декабря 2014
Ответ дляЛучшиеЦены
правильно ! мне достаточно было знать судьбу Ливии и причину их волнений и их последствия для народа и страны в целом, чтобы сделать выводы , а некоторым надо было пройти этот путь, чтобы что - то (хоть что - то )понять
таян• 15 декабря 2014
Ответ дляЛучшиеЦены