Алгонавт• 14 декабря 2014

Кому знаком номер 0979097486? Развод*?

Сделали заказ по телефону сумма товара около 1тыс.грн
сказали куда отпавлять (Тернополь номер склада и ФИО получателя)
через час звонят говорят оплатили...проверяю оплаты нет,
и так перезванивали в течении дня раз 5 уточняли))) я говорю пока нет как поступят я перезвоню и отправлю, мне доказывают что деньги списались..но вопрос отправте скрины мороз... уже два дня тихо..не звонят....
virtuon• 14 декабря 2014
Вы когда давали номер карты давали фио получателя?пусть проверят мож в цифре ошиблись и не туда деньги ушли
Менее Более• 14 декабря 2014
Гугл указывает на клумбу.С 2011 года там,вроде,не похоже на развод.
автор Алгонавт • 14 декабря 2014
Ответ дляvirtuon
невозможно..ФИО есть и смс копирую для передачи дальше только суммы меняю.
автор Алгонавт • 14 декабря 2014
Ответ дляМенее Более
там не понятно( отзыв 0 и не заходит с 11года
virtuon• 14 декабря 2014
Ответ дляАлгонавт
Я о том что они в цифре ошиблись при переводе а на ФИО получателя не обратили внимание вот деньги и ушли не туда
Марина Лин• 14 декабря 2014
Позвоните на приват 24 они скажут что и когда!
автор Алгонавт • 14 декабря 2014
Ответ дляvirtuon
минуточку Вы когда перевоите через приват24 пишите номер карты и у Вас определяется не та ФИО будите подтверждать платёж? или перезвоните продавцу уточнить?
автор Алгонавт • 14 декабря 2014
Ответ дляМарина Лин
звонила, говорят нет...хотя до её заказа и после оплаты поступали...
а она мне доказывает что тоже звонила и говорят платёж ушол...но склин не отправляет..
virtuon• 14 декабря 2014
Ответ дляАлгонавт
Это мы с вами знаем что нужно смотреть но люди разные есть и рассеянные которые автоматом переводят не смотрят кому
автор Алгонавт • 14 декабря 2014
Ответ дляvirtuon
ой не знаю... переводить около 1тыс.грн. в наше время и не смотреть кому и куда...не уточнить (прошло уже два дня как не звонит) поступила оплата или нет...тем более она говорила что у неё списание прошло(если конечно правда)
virtuon• 14 декабря 2014
Ответ дляАлгонавт
Может уже заяву в милицию отесли думают что вы мошенница и их кинули?
автор Алгонавт • 15 декабря 2014
Ответ дляvirtuon
Рассмешили Вы меня))

Опишу что сегодня было... звонит сегодня утром уточняет поступили?
я проверяю в приват24 там нет, звоню 3700 говорят нету(((.... через 2 часа приходит смс поступила оплата, проверила да есть (т.е. оплата была произведена сегодня а не тогда 3-4 дня назад, уловили ситуацию?)

А получается так человек ’капал-капал’ думал поверим и отправим а потом тю-тю....

А так оплата есть-товар есть, созвонились с ней оплату подтвердили, всё ок))) сегодня отправка))))