АнтиТанкист• 14 декабря 2014
Куда сходить в цирк с двухлеткой - Магічне Коло или Кобзари?
Кто был, какие впечатления, где лучше?
АнтиТанкист
• 14 декабря 2014
Ответ дляТенюшка
С двухлеткой рано, ИМХО
Мы были в дельфинарии, ей очень понравилось. Теперь в цирк хочет) ну не 2 ровно, а 2,5 года
Аноним Завхоз• 14 декабря 2014
Мы были ’магичне коло’.понравилось очень.животных мало конечно, но сделали шоу. ребенку 1.10. под конец начал крутиться. А так смотрел - глаз не отрывал. возьмите обязательно что- куснуть. мы попкорн дома делали.