БезникаЯ• 14 декабря 2014

Зробила вчора "укол краси", є питання тим хто робив вже

Вколола вчора перший раз. Мені 32 роки, але дуже глубока міжбрівна морщина. Ще почали опускатись кутики губ і носо-губна складка явно виражена стала бути.
Прийшла до лікаря-косметолога, вона порадила вколоти філер.
Сьогодні то гарна я, губи миттєво піднялись, відразу після укола. Носогубна складка майже непомітна, на лобі то ще непонятно, але точно меньше.
Але ці побічні явища!

Дівчата, то так має бути? Видно сліди вік уколів, є гематоми, болить шкіра і під шкірою?
Лікар казала що до 7 днів буде відчуватись, але я щось думала що не так сильно буде відчуватись...
Dianabaklan• 14 декабря 2014
У всех по-разному, мне мезо делают ни одного синяка, мама вся синяя неделю ходит(((

Дон Пэдро• 14 декабря 2014
Через дня 3 все пройдёт не волнуйтесь.
kom• 14 декабря 2014
скажите а сколько стоит и как часто нужно делать эту процедуру
автор БезникаЯ • 14 декабря 2014
Ответ дляkom
я заплатила 2200 грн. Сказали що на моєму типі обличчя буде триматись ефект до 9 міс.
автор БезникаЯ • 14 декабря 2014
Ответ дляДон Пэдро
Через дня 3 все пройдёт не волнуйтесь.
Заспокоїли, дякую!
kom• 14 декабря 2014
Ответ дляБезникаЯ
спасибо
автор БезникаЯ • 14 декабря 2014
Ответ дляkom
спасибо
Читаю інші теми, то дівчата пишуть що такі по 3000 грн. Я в Рівному колола - воно в провінції завжди дешевше. Я Юджідерм колола.
Даю справку• 14 декабря 2014
Тоже делала диспорт. Окончательный эффект через две недели,в течении 5-7 дней есть не комфортные ощущения в зоне уколов и легкая стянутость-это норма. Все будет красивенько, не переживайте
Даю справку• 14 декабря 2014
Ответ дляБезникаЯ
я делала три дня назад только лоб и обошлось 3200 грн, (дорого) раньше было 2800. Одесса

Му ма му ма му• 14 декабря 2014
я в шоке, зачем в 32 года такое делать? а дальше что вы будете делать? лучше кремчик хороший или масло купить плюс гимнастика для лица...капец мне 33 даже не задумывалась об этом
Кима_кепка• 14 декабря 2014
А как выбирали препарат, автор? Я тоже хочу, но боюсь. У меня нет косметолога, которому доверяю. Маман все время смотрит передачи про неудачную пластику и жертвы типа Алентовой, потом меня кошмарит. У Пушкиной проблемы как раз из-за уколов были? Короче, успокойтесь, порекомендуйте, поделитесь положительный и примерами.