ЗабежАЛОЧКА• 14 декабря 2014

ОРГАЗМ ОРГАЗМ ОРГАЗМ....

Мой любимый говорит, что я ненормальная в плане секса (в хорошем смысле). И что он таких женщин еще не встречал. Вместе 6 лет, а страсти - как в первый день!

Сколько у вас оргазмов за один половой акт?
Результат:
вже голосів: 235
125 (53.19%) 1-2
79 (33.62%) ни одного
12 (5.11%) 2-3
9 (3.83%) 3-4
8 (3.4%) 7 и больше
2 (0.85%) 5-6
gloriya8305• 14 декабря 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
В день больше)))
ну тогда ждем ответа, мне интересно, раз тема пошла

Бармалеина• 14 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
поддерживаю. Тоже интересно почитать.....
Бойцовская• 14 декабря 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Минимум - это 5-6, когда очень уставшая. А так, больше 10 точно. У меня это всегда быстро и налегке. Мужу с первого дня знакомства крышу унесло Впрочем, как и мне.
у меня так было до 35лет, сейчас 1-2-3 под настроение
автор ЗабежАЛОЧКА • 14 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
ну вы говорите 10 раз елси вы в норме и больлше,вот и вопрос 10 раз ваши в какое время за 1 раз мужа или как?
По разному. Когда полчаса, когда час - тогда у меня еще больше
Муж любит мне удовольствие, в первую очередь, доставлять, зная мою ненасытность. Говорит, что от этого он еще больше удовольствия получает. Ну если в день 3 ПА, и при каждом 7-15.... Он однажды 23 за один ПА насчитал и один струйный. Больше не считал.
gloriya8305• 14 декабря 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
с такой чувствительностью как вы на работы выходите, не мешает? Ведь белье может вас возбуждать да и что угодно
gloriya8305• 14 декабря 2014
И все рвемя так или только периодами, это от цикла зависит
автор ЗабежАЛОЧКА • 14 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
Я на мужчин не бросаюсь ))) Вот на мужа - при каждой удобной возможности. И не всегда удобной. Ему это безумно нравится, я вижу.
автор ЗабежАЛОЧКА • 14 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
Все время практически. Даже во время месячных. Очень редко бывает, когда не хочу.
gloriya8305• 14 декабря 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
ну просто это релаьно может мешать

Dianabaklan• 14 декабря 2014
Ни фига себе... У Вас со всеми ПП так было или только с мужем?
автор ЗабежАЛОЧКА • 14 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
ну просто это релаьно может мешать
Не мешает абсолютно.
Сестрица Алёнушка• 14 декабря 2014
ни фига себе))
автор ЗабежАЛОЧКА • 14 декабря 2014
Ответ дляDianabaklan
Нет, не со всеми. Было и раньше много, но не так. Был еще один мужчина до мужа, с ним тоже было классно. Я так думаю, в этом деле важно умение чувствовать партнера. Да и в голове барьеров не должно быть. Я по жизни спокойная, а вот в сексе...
автор ЗабежАЛОЧКА • 14 декабря 2014
Ответ дляDianabaklan
Да и любим мы друг друга.
автор ЗабежАЛОЧКА • 14 декабря 2014
Кстати, когда-то пришла в голову мысль, что со мной что-то не так. Был один парень, который помог мне так решить, благо, мы с ним быстро разбежались. Я пошла к сексологу, так он сказал, что мне радоваться надо такой чувствительности.
автор ЗабежАЛОЧКА • 14 декабря 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
ни фига себе))
Так говорили мои предыдущие ПП)
автор ЗабежАЛОЧКА • 14 декабря 2014
Ответ длямиссАрфография
о, вам треба до того чувака що в темі нижче, а то він бідолаха 5 раз на день мастурбує в ’одіночку’
Мне мужа вполне достаточно ))
Кукусик• 15 декабря 2014
Вы, наверное очень худенькая, такие затраты энергии, даже диеты не нужны
Схема сыра• 15 декабря 2014
Ответ дляБензопирен
у меня по разному. зависит от настроя. Бывает раз и спим жопа к жопе
а бывает,что раза 3.Больше не было никогда. Но зато я получаю мультиоргазм,когда доооолго))) А еще сквирт мое все.так что Боженька не обидел. Всё гуд)
А у вас сколько?
простите за столь откровенный вопрос а как добиться сквирт или хотя обычный оргазм(не считая клиторного)???
я просто в этом деле вообще еще ни разу, за год отношений(уже и читали и искали те точки, уже вообще опустила руки)
уже думаю, что вхожу в тот процент женщин, которые не получают оргазм

Схема сыра• 15 декабря 2014
Ответ длянеДоЖиру
А я не знаю что такое секс с оргазмом Вот бы хоть разочек случилось то... Вообще ни с кем... А было достаточно...
как я Вас понимаю
автор ЗабежАЛОЧКА • 15 декабря 2014
Ответ дляКукусик
50 кг при росте 170.
автор ЗабежАЛОЧКА • 15 декабря 2014
Ответ дляСхема сыра
как я Вас понимаю
Жаль, девочки... Это же так классно!