Аноним Советчик• 14 декабря 2014
Кто знает что там для работающих пенсионеров...
предусмотрено в проекте соц политики на 2015 год???
сокращение выплат пенсий?? или вообще не будут платить???
спасибо
Аноним Советчик
• 14 декабря 2014
Ответ дляВ танке
пусть идут на заслуженный отдых,
молодым освобождают рабочее места.
да, моей бабушке 74 года, она ужн как 4 года хочет уйти из отдела кадров... но молодые не хотят долбаться с табелями!!!!!
поэтому ее не отпускают в прямом смысле слова
Тихомандражная• 14 декабря 2014
Ответ дляЖена брата Админа
только 90% пенсии будут платить, вроде так
сократить выплаты пенсий на 90%, но не ниже прожиточного минимума. Это из того, что читала в проекте. Он утвержден уже вроде
Чижик Пижик• 14 декабря 2014
Ответ дляВ танке
пусть идут на заслуженный отдых,
молодым освобождают рабочее места.
фигушки)))) они же работают еще и детям с внуками помогают.
Тихомандражная• 14 декабря 2014
Ответ дляВ танке
пусть идут на заслуженный отдых,
молодым освобождают рабочее места.
Да они работают на самых малооплачиваемых работах. Нянечками в саду, вахтерами, сторожами. Туда без пенсии, как доп заработка никто не идет. Только на них вся надежда. В больницах те же медсестрички, акушеры- у них опыт какой. А то приходишь в аптеку говоришь состав лекарства и просишь аналог подешевле подобрать, может ’генерик’ , а девочка стоит и слов таких не знает, а ’ФАРМАЦЕВТ’ типа. А до нее работала женщина лет 60-ти , так она все лекарства знала и составы и цены, и отзывы. А ее ушли на пенсию. Жаль.
Аноним Советчик
• 14 декабря 2014
Ответ дляТихомандражная
простите это выходит сократить до 90 проц??? тоесть меньше на 10??
В танке• 14 декабря 2014
Ответ дляТихомандражная
да о чём вы говорите)))
я когда иду по нашей школе,а она не маленькая,складывается впечатление,что в доме пристарелых)))
Аноним Советчик
• 14 декабря 2014
Ответ дляЧижик Пижик
а наши молодые не хотят идти работать с табелями в отдел кадров на 1000 грн в мес... в гос структуре... вот так вот
В танке• 14 декабря 2014
Ответ дляЧижик Пижик
ага,пока те ищут рабочие места)))
Аноним Советчик
• 14 декабря 2014
Ответ дляВ танке
да о чём вы говорите)))
ничего.... все поувольняются - работать будет некому - будеттт круто в школе
Аноним Советчик
• 14 декабря 2014
Ответ дляВ танке
ага,пока те ищут рабочие места)))
поверьте на 1000 гривен молодежь работать не пойдет, я пошла на 1000 грн что б просто трудовую положить я еле мес выездила туда и вышла в ноль
Тихомандражная• 14 декабря 2014
я не говорю, чтобы все 100% работников были 60+ , но их опыт ни с чем не сравнить.
Чижик Пижик• 14 декабря 2014
Ответ дляАноним Советчик
минимальная зарплата в Украине 1218 грн, а не 1000. Молодежь вынуждена работать и за такие гроши((( только жить на это как ?
Тихомандражная• 14 декабря 2014
Ответ дляАноним Советчик
Тихомандражная• 14 декабря 2014
Ответ дляЧижик Пижик
помогают работающие песионеры -родители
Аноним Советчик
• 14 декабря 2014
Ответ дляЧижик Пижик
грязными... чистыми у бабули выходит 1000 и я ж говорю на ее место никто не хочет, приходят - она начинает учить - они уходлят
В танке• 14 декабря 2014
Ответ дляАноним Советчик
будет,
их просто и палкой не выгонишь)))
подарочки,дополнительные уроки за деньги...
работа не пыльная
беда одна-к детям они перегорели
их просто и палкой не выгонишь)))
работа не пыльная
беда одна-к детям они перегорели
Чижик Пижик• 14 декабря 2014
Ответ дляТихомандражная
помогают работающие песионеры -родители
ну, да)) я об этом выше писала. Круговорот денег в природе.
Тихомандражная• 14 декабря 2014
Ответ дляЧижик Пижик
видела, и подтверждаю.