smile-ik• 14 декабря 2014

Новые фотографии принца Джорджа

Милый красавчик-малыш. Искренне симпатизирую принцу Уильяму, Кэтрин, и их сыночку.
Получила позитив от просмотра и случайно обратила внимание на комментарии.

"Yuriy Bar 2 часа назад
англосаксонский выродок. Зачем публикуют эту ублюдошную семейку??

Дмитрий Сол 3 часа назад
Страшненький какой то...и жирноват...

Анатолий Рудов 3 часа назад
Этот миленький мальчик вырастет и станет по традиции
злейшим и коварным врагом России, как его дедушки, прадедушки
и другая всякая сволочь, именующая себя as gentlemen. Ребенок - как чистый лист бумаги, но его нарисуют нынешние ублюдки.

Колкий
О! Еще выродили кусок королевского мяса! А сколько детей в мире страдает от недоедания и болезней, им наплевать! Главное родить нового бастарда и показать этого пузыря на весь мир! Им, видимо, невдомек, что миру наср...ь!!

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/64342
"
И там много-много такого дальше. Слабые попытки защитить ребенка топчутся на месте.
Источник:
http://russian.rt.com/article/64342

Люди, что с нами произошло???? Как можно терять человеческое лицо и рассудок от ненависти к другим народам? К полуторагодовалому малышу!!!! Я в ступоре.
emoch_ka• 14 декабря 2014
на папу похож

riha• 14 декабря 2014
Я думаю малыш просто красавец - (судя по мужской линии ).. а дебилов всегда хватает .
Rudamoda• 14 декабря 2014
а чего с нами, там же ясно написано ’Россия’, вот у них и спросите. Мне пупс нравится.
VShpak• 14 декабря 2014
Комменты просто ужасны
Сколько же больных на голову ...
kadzari• 14 декабря 2014
Это все пишут ущербные люди. Малыш -лапочка и очень похож на маму.
Мама Павлика• 14 декабря 2014
красивый маленький англичанин )) А больных на голову всегда было достаточно, к сожалению...
velikiy32@rambler.ru• 14 декабря 2014
везде хватает подобных комментов в адрес самого дорогого ,что у нас есть.тут помню темку,мама выставила фотку- милую доченьку-лапочку....вспоминать противно некоторые комменты наших анонов
автор smile-ik • 14 декабря 2014
Ответ дляVShpak
Комменты просто ужасны
Сколько же больных на голову ...
Реально страшно. Ведь они так пишут о малыше, который им ни сном, ни духом не навредил.
Rudamoda• 14 декабря 2014
Ответ дляVShpak
Комменты просто ужасны
Сколько же больных на голову ...
тролли, 100%. Даже чайлдфри пишут не так. Хоть и те умеют омерзительное понаписывать.

Rudamoda• 14 декабря 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ого, и тут такое было?
Фуня• 14 декабря 2014
Милый пупсик. А жилеточка какая
автор smile-ik • 14 декабря 2014
Ответ дляkadzari
Мне тоже кажется, что он в маму. Но что же так много ущербных развелось? Что произошло с людьми? Не дай Бог с такими реально встретиться...
Раиса_киев• 14 декабря 2014
Ответ дляRudamoda
вы думаете только в России такие комменты? А малыш чудесный!
Rudamoda• 14 декабря 2014
Ответ дляРаиса_киев
не думаю, но я говорю о том, что написано
Раиса_киев• 14 декабря 2014
Ответ дляsmile-ik
люди такие и были. А все же больше хороших. И не зависит это от национальности
VShpak• 14 декабря 2014
Ответ дляRudamoda
Та, ну, от куда столько троллей - в одноклассниках, как не зайдёшь в какую-то темку про Украину, а там ... нас полоскают соседи
Я в жизни бы не додумалась писать просто так гадости, проклёны, оскорбления людям, которых не знаю ...
Массовый психоз ...
Rudamoda• 14 декабря 2014
Ответ дляVShpak
Массовый психоз ...
так может один человек писать с разных временных ай-пи, есть в нэте программки, которые меняют при каждом клике ай-пи адрес. С помощью их же голосуют в различных интернет-конкурсах.
Ну это мое предположение. Просто я не хочу верить, что столько ублюдков действительно существует. Мой мозг этого не выдержит)))
Mont_Blanca• 14 декабря 2014
Я его обожаю (он мне похож на наших карапузов, особенно на моего крестного в десттве - одно лицо и фигурка и даже по одежде), как и эту пару.
Пусть в них нет того лоска и породы, как в Диане, о чем вчера расписала британская журналистка с феканьем, что как так можно быть такими простыми, что даже со швейцаром могут заговорить у дверей гостиницы, но они - славные ребята, и нашли свою нишу в этой семье, которая никогда не славилась человечностью.Их примут всегда и везде. а кто примет дочку Путина того же, или наших мажоров?
Мне нравится Кейт за то, что девочка не зазналась, спокойно покупает вещи и себе и мужу и сынуле на распродажах, а значит налогоплательщики Британии ее не осудят лишний раз, вполне со вкусом одевается. Но красавицей я ее не считаю, даже наоборот, стареет она быстро, но также и Вильям.
Кейт - не Диана, но это и хорошо, потому что она не принцесса Диана, а Кейт Мидлтон, и ее так и называют в медиа, несмотря на протокол и письма к прессе от Королевского двора. Но сколько в ней мудрости: и принца дождаться, и вести себя достойно и на приемах, и с обычными людьми.
Так что Боже храни Джорджа и его родителей!
И пусть наши власть имущие берут пример с них, а не ходят как пингвины надутые.
Mont_Blanca• 14 декабря 2014
http://www.dailymail.co.uk/news/article-2872867/He...

вот еще фото красавчика

a1a1a1• 14 декабря 2014
Щечки красные такие.

Я вот не понимаю такого восхищения чужими детками, да милашка, но чтоб прям обожать?!
Mont_Blanca• 14 декабря 2014
Ответ дляa1a1a1
Щечки красные такие.

Мое право. Вас задело, что Вашим не восхитилась?
Раиса_киев• 14 декабря 2014
Ответ дляMont_Blanca

вот еще фото красавчика
такой хорошенький
Раиса_киев• 14 декабря 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
согласна - отличите анонимов и любую фотку такими комментариями изгадят...
a1a1a1• 15 декабря 2014
Ответ дляMont_Blanca
нет абсолютно, высказала своё мнение