Куратор дебошей• 14 декабря 2014

Заканчивается долларовый депозит в Приватбанке, забирать или нет?

Не знаю, что делать, продолжить срок депозита или забрать деньги и относительно спокойно спать?
Депозит открыт в долларе. Кто недавно забирал депозит в Привате, отдают в долларах в эквиваленте 15 тыс грн?
Голубец• 14 декабря 2014
900-920 уе в день
Сестрица Алёнушка• 14 декабря 2014
отдают.все ок
автор Куратор дебошей • 14 декабря 2014
Забрать или оставить?
Пьера Безухова• 14 декабря 2014
Мы забрали, уж очень стрёмно. Может позже ещё положим.
Apple3010• 14 декабря 2014
забрала за несколько дней, полежали полмесяца дома и обратно отнесла, пока все нормально, держу руку на пульсе постоянно.
ПешитеБесАшипок• 14 декабря 2014
Я свой переоформила сроком на 1 месяц. Если-что в конце срока можно забрать.
Не за Будка• 14 декабря 2014
Быстро забирайте ато вообще остаетесь без денег . Мы все свои забрали еще весной с трудом в Идеи и Дельте банках . А наш друг оставил а теперь забрать не может каждый день ездит по500 гривен дают , а него там 5000 долларов ( это в дельта баанке)
КошкинДом• 14 декабря 2014
Срочно забирайте, мама моей близкой подруги ехала 2дня назад в поезде с одной женщиной, которая работает на очень высокой должности с Приватбанке и посоветовала ей, что если есть какие-либо депозиты в Привате срочно их забирать, т.к. Коломойский уже начал вывозить средства зарубеж и вполне возможно , что Приват скоро тоже закроется, девочки, не баньте меня, сама в это не хочу верить, т.к. если уйдет Приват, то вообще рухнет банковская система в Украине, пенсионеры там получают деньги, соц.выплаты, зарплаты ... Просто моя подруга уже в VAB банка не может забрать депозит и мы собирались класть деньги в банк.ячейку в Приват, а тут такая информация, лучше уже пусть дома лежат, хотя опять таки страшно :(
Мама Чели• 14 декабря 2014
Ответ дляКуратор дебошей
Забрать или оставить?
Бежать в припрыжку забирать !
Мама Чели• 14 декабря 2014
Ответ дляКошкинДом
Ведь не просто так министерство обороны переводит зарплаты на другие банки .
Не жена• 14 декабря 2014
Забирайте! 100%, сейчас не то время, есть риск не возврата!
ПриватБанк• 14 декабря 2014
Уважаемый Клиент!

Благодарим за Ваше обращение!
Порядок закрытия депозитного вклада регламентируется заключенным договором и предусматривает как получение средств после завершения срока действия вклада, так и право на досрочное расторжение.
Расторгнуть депозит Вы можете в любом отделении на территории Украины pb.ua/map.

Все выплаты при расторжении депозита проводятся на карту для выплат. Как и при досрочном расторжении вклада, так и при расторжении вклада по сроку, выплата может быть осуществлена по желанию Клиента как в валюте вклада, так и в гривне.
При этом депозитные средства с карты для выплат выплачиваются:
- в гривне: не более 150 000 гривен в один день на одного Клиента.
- в валюте: не более эквивалента 15 000 гривен в один день на одного Клиента (согласно Постановления НБУ).
С уважением, ПриватБанк.
ПриватБанк• 14 декабря 2014
Ответ дляКошкинДом
Уважаемый Клиент!

Просим Вас не руководствоваться недостоверной информацией. Подобные слухи не соответствуют действительности и направлены, прежде всего, против клиентов банка с целью посеять панику.

На сегодняшний день финансовое состояние ПриватБанка позволяет пережить любой кризис. 25 апреля 2014 года в ходе общего собрания акционеров ПАО КБ ПриватБанк было принято решение увеличить уставной капитал банка на 1 748 660 775 грн (http://privatbank.ua/news/privatbank-uvelichit-ust...)

Мы успешно прошли нестандартные ситуации 1998, 2004 и 2008 годов, сохранили существующих клиентов и привлекли новых. Вы можете быть абсолютно уверены, что ваши средства в полной безопасности.

С уважением, ПриватБанк.
КошкинДом• 14 декабря 2014
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый Клиент!

С уважением, ПриватБанк.
Можно подумать, Вы можете ответить что-то другое, поверьте, меньше всего я Вам желаю зла, т.к. сама являюсь Вашей клиенткой и пользуюсь Вашими карт очками в своем бизнесе и тоже не хотелось бы привязывать всех клиентов к какому-то другому банку, уже все удобно и налажено, но люди, которые не могут забрать свои деньги из других банков, уже не доверяют никаким банкам, посмотрим, что с Вами будет через полгода ....
Здесь на минутку• 14 декабря 2014
Ответ дляКошкинДом
На очень высокой должности ездят на инфинити, а не поезде
КошкинДом• 14 декабря 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
девочки, да я никого не агитирую, каждый делает сам свой выбор
автор Куратор дебошей • 14 декабря 2014
Депозит заканчивается в среду. Вы подходили в отделение день в день или приходили на пару дней раньше? Спасет ли ситуаця, если депозит положить на месяц. Всем спасибо зв ответы.
автор Куратор дебошей • 14 декабря 2014
Ответ дляApple3010
Поделитесь, как Вы держите руку на пульсе?
Стопудова• 14 декабря 2014
я бы забрала, и когда будете забирать посмотрите сразу стоит ли открывать новый......
Apple3010• 14 декабря 2014
Ответ дляКуратор дебошей
смотрю курсовые катировки и есть у меня две подружки в привате, им дан приказ в случае заворушки звонить(шутка юмора)
автор Куратор дебошей • 14 декабря 2014
Ответ дляApple3010
Спасибо за ответ. А что подруги говорят в данный момент?
Дежурняшная• 14 декабря 2014
Ответ дляКуратор дебошей
говорят что все пока спокойно, но вы же знаете у нас в стране неразбериха, поэтому за ситуацией нужно смотреть ежедневно.
Дежурняшная• 14 декабря 2014
у меня то же депозит в привате, заканчивается в декабре, но забирать пока не буду.