Тимаша• 16 февраля 2013

Можно ли купать детей?

Что то я совсем растерялась.Девочки,деткам почти по 3 годика.Кашляют,кашель "гавкающий",температуры нет.В чт.были у врача - хрипов нет.Можно ли их искупать в горячеватой водичке?
Hungry Annie• 16 февраля 2013
Я своих детей от кашля именно ванной и спасаю если нет высокой температуры, правда врач наш говорит, что не всем это подходит - я устраиваю парилочку им - включаю воду градусов 37 с душа подвешенного высоко и благодаря такому дождику в ванной набирается пар.. за 2 дня таких процедур от кашля ничего не остается
т.к. дочка у меня аллергик травы и соли, как и любые лекарства во время простуды использовать не могу

Nata Li• 16 февраля 2013
Лена, ты даёшь детям противовирусное?
автор Тимаша • 17 февраля 2013
Ответ дляNata Li
Лена, ты даёшь детям противовирусное?
афлубин ,но он мне никакой.
автор Тимаша • 17 февраля 2013
Ответ дляlilia1988

посмотрите видео что говорит доктор Комаровский.
Спасибо.))))
Nata Li• 17 февраля 2013
Ответ дляТимаша
афлубин ,но он мне никакой.
Афлубин до опы, извини. Врача вызывала? У меня вон острый бронхит. В понедельник иду узнавать окончательный диагноз после рентгена и анализов.
Снежка_• 17 февраля 2013
Приветствую))) Как самочувствие кашляющих?
автор Тимаша • 17 февраля 2013
Вчера не купала.Ночью у доци температура 37,4.С утра не было.сегодня после дневного сна 38,2.У сына ,ттт,температуры нет.Доця больше кашляет,особеннно когда лежит.Завтра вызываю врача на дом.
автор Тимаша • 17 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
Спасибо,за поддержку.Кашляют,малявочки(((
автор Тимаша • 17 февраля 2013
Ответ дляNata Li
ого,а у малых?

у нас наверное что то вирусное.Я тоже уже кашляю,и муж по кашливает.При чём только кашель,явных соплей нет.