Аноним• 16 февраля 2013
Предложите зимний комплект для девочки 92- 98 размер.
Может кто-то ещё не выставил в продажу комбез своей доченьки в 92-98 размере,предлагайте.Перерыла всю продавалку-всё что нравится или продано,или не наш размер.Спасибо.
valentinka-m• 16 февраля 2013
у меня Войчик р98 остался.очень красивый!посмотрите.новый.новая коллекция 2012-2013 года.
valentinka-m• 16 февраля 2013
еще есть бемби и R&M в вашем размере.фото завтра добавлю.цены оптовые.распродажа.
Аноним
• 16 февраля 2013
Ответ дляcoloritka
я еще не выставила, Кико 92р+6 .б/у в идеальном состоянии
Иду к вам в личку!
Аноним
• 16 февраля 2013
Девочки,спасибо всем за предложение.Хочется что-нибудь красивое и чтобы оригинал.Чикко не хочу,забыла написать.
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
могу предложить Белими, весной, в отличном состоянии
Аноним
• 16 февраля 2013
Ответ для-aleksander-
посмотрите мои объявления ленне 92см рост
Спасибо,конечно,но не могу понять почему ЛЕННЕ б/у продают по 500гр,если новые сейчас вовсю распродают по 550-600гр
.Не обижайтесь
Аноним
• 16 февраля 2013
Ответ дляуспешнаяя
Только не овчина
!
Аноним• 17 февраля 2013
я так понимаю, вы готовитесь к яслям. Возьмите кико. Мы сами любители коламбии и немецких комбезов, но в яслях нам хорошо послужило кико, минимум одежек под низ и гарантированное тепло при их вялых прогулках. Для обычных гуляний это конечно жаркий и громоздкий комбез.
Продавать кстати буду кико р.92-98 за 240 грн, в отличном состоянии.
Ответ дляАноним
Напишите мне в личку пож.
Сеточка• 04 июня 2013
Ответ дляboyan2969
У меня уже есть в продаже заходите в гости .
супер!!!!
зайду к вам черед два дня.у мужа зарплата