Аноним• 16 февраля 2013
Он телец, я рак, у кого так? как ваши отношения?
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
Про Тельца точно,но я не доказываю, а спорю, вот проиграл пару раз по пустякам, теперь меньше выпендривается,но тяжело очень. К слову Я- Львица!!
Хорошая идея, спасибо!
Я тоже буду спорить теперь, хоть не зря нервы уходить будут))) Я ближе к львам тоже. 24-го числа заканчивается Лев, а у меня ДР 25-го, уже Дева. Но многие говорят, что характер больше похож на характер Львов)
Аноним• 16 февраля 2013
Я скорпион, бывший - дева. Знаю еще одну пару, где наоборот. Развелись спустя несколько лет. Вот и не верь в это...
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляket999
Да, овен, никогда не уступит, не прощения не попросит, эгоист и всамовлюбленный тип, всегда прав, а я во всем виновата. вот так, надо е было связаться.
та просим мы, Овны, прощения, но сначала дождемся от партнера этого или молча всем видом будем изображать обиженного, причем, заставим страдать всех вокруг тем самым
Нас нельзя критиковать. НИКОГДА. СОВСЕМ. Иначе Вы становитесь нашим врагом №1. Не приемлем мы критики ни в каком виде
... Страдаем от нее и замыкаемся в себе, в конце концов уходим от того, кто нас критикует. Навсегда уходим. Даже если сильно любим. Овен не может быть на втором месте. Его место только Первое.