Лапка• 14 декабря 2014

Давайте подымем друг другу настроение! О диетах с юмором :)

Пока не начались холивары про 2 гривны за доставку, мужей-козлов и нерадивых мамаш, - подымем настроение жизненными, смешными историями про красоту нашу неописуемую, про диеты сиженые-пересиженые и т.д. Вот мое творчество:

Я гордо села на диету
муж пиццу вечером принес
очнулась - полкоробки нету
пойду пироженко доем
Нежная Лапка• 14 декабря 2014
У Вас полу-рифма, полу-хокку

KROX@• 14 декабря 2014
Я здесь сидела громко плакала, что мало ела, много как...ла.
Пез Году Неделя• 14 декабря 2014
сижу я тоже на диете
обычно с самого утра
часа в четыре я слетаю,
и каждый день такая хрень.
автор Лапка • 14 декабря 2014
Сегодня не пролезла в двери
с работы вылезла в окно
ох эти вкусные котлеты
худать мне видно не судьба
автор Лапка • 14 декабря 2014
Молодцы, девочки :) Продолжаем :) К Новому году похудеть все-равно не успею, так хоть плакать не буду :)
ИМХОля• 14 декабря 2014
Я целый день топчу, топчу, потом пургенчику попью, с утра живот освобожу, и так свой день опять начну.
Жидкость для снятия глаз• 14 декабря 2014
Ага, вышла на кухню водички попить. Очнулась - шестую котлету доедаю.))
Брюнетка в Мармеладе• 14 декабря 2014
А мне мой говорит “что ты такая худая пойди торт съешь” — А твой это кто? – Ну, внутренний голос…
Брюнетка в Мармеладе• 14 декабря 2014
о))) у меня ник в тему
Если боитесь поправиться — пейте перед едой бокал вина. Алкоголь притупляет чувство страха…

автор Лапка • 14 декабря 2014
Сегодня не влезла в платье, в котором на 7-м месяце беременности ходила. Что ж моль его точила, а не меня?)))
автор Лапка • 14 декабря 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
о))) у меня ник в тему
Скорей бы закончилась моя диета, чтоб я могла есть конфеты с чистой совестью. Правда, я их и так ем, но так... неспокойной))) (просторы тырнета)