Ревнивая жена• 14 декабря 2014

в чем разница бумага тишью и гафрированая бумага?

Чучело-Мяучело• 14 декабря 2014
Папироска-тишью и жатка гофрированная.Так говорят в обиходе.

Сорока-ворона• 14 декабря 2014
Тишью очень тоненькая подходит для помпонов.а гофрированная толще, из нее часто цветы делают с конфетками.
автор Ревнивая жена • 14 декабря 2014
Спасибо
На перекуре• 14 декабря 2014
Бумага тишью (или папиросная бумага) - представляет собой очень тонкие, легкие, нежные, шелестящие листки бумаги. Папиросную бумагу часто используют в качестве красивого заполнителя подарочных упаковок.

Бывает разных оттенков, с узором и однотонная. Очень легкая, тонкая, воздушная, с ней легко и приятно работать, а результат превосходит все ожидания.

Особенно красивыми получаются цветы из бумаги тишью.

Подойдет для декорирования открыток, создания объемных композиций из смятой бумаги.

Для творчсеской фантазии эта нежнейшая бумага найдет безграничное коиличество способов применения.

Гофрированная бумага тишью более объемная и воздушная